на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface стал доступен в Steam

Компания MY.GAMES объявила о выходе мультиплеерного шутера Warface в цифровом магазине Steam для России и стран СНГ. С сегодняшнего дня пользователи сервиса смогут абсолютно бесплатно присоединиться к сетевым сражениям, последнему игровому ивенту и получить уникальные награды. В честь этого события, разработчики предлагают забрать подарки в виде тематической экипировки и оружия — «Абсолют», которые можно получить на специальной странице.

В Warface игроков ждет обновленный интерфейс, новый боевой пропуск и праздничное событие "День пирата". В рамках тематического ивента игроки смогут получить новое оружие из серии "Пират", которое украшено изображением кракена. За выполнение поставленных целей с использованием этого оружия, игроки получат особые памятные нашивки. Также в игре доступна сюжетная спецоперация "Пролог", которая познакомит новичков Warface с особенностями игры и подарит уникальный игровой опыт.

Сетевой шутер Warface также доступен на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Согласно последним заявлениям разработчиков, количество зарегистрированных игроков в шутере насчитывает уже более 86 млн пользователей по всему миру.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

обидно, что нельзя перенести свой аккаунт из майл.игры

1

Я не играл в нее. Что можно почилить в нее с друзьями? Или это донатный дроч?

1

играла я в это лет 5 назад - аудитория школьники, стрельба и карты так себе, графика уже тогда была устаревшей.

4

Она бесплатная, в чём проблема попробовать?

0

Я играл в 2013, тогда было норм, донат хоть и решал, но его было не так много, школьники были, есть и будут в бесплатных проектах, это нормально, но тогда их было мало, читов почти не было, хэдшот = смерть (тогда), сейчас же это нечто странное (имхо)

0
Комментарий удален

ну так значит все еще хуже стало, я так-то тогда в КОД играла и на его фоне этот Фейс был какахой...

-1

Задротил раньше, лучшее время этой игры это первый турнир на ЗБТ (тогда ещё читов не придумали) , а потом с каждым годом всё хуже и хужи . Читаков тьма , есть имба пушки (за донат). Если делать нех то немного почилить можно, при условие что читак на карте не попадётся.

0

Рад за пекарей , адептов секты великого Гейба ! Играю на плойке , очень нравится , донат лайтовый

0

Спасибо что с Плойки написали! =))

1

Сарказм неуместен , я обычно пишу с айпада

0

2012 - 2013 вот это было время в Warface,дальше стало только хуже..

0

В каком смысле "стала доступна"? Она же вроде уже там крайне давно валяется, но майл клиент всё равно надо грузить.

Спойлер
-1

Для России не была доступна.

0

Да? Странно. Но это мимо тогда "и стран СНГ"

0