на главную
об игре

Состоялся анонс обновления Veilbreaker для кооперативного экшена Warframe

В то время как The Duviri Paradox, возможно, занял центральное место, Veilbreaker обещает быть не менее захватывающим, особенно для ветеранов Warframe времен "Новой войны". В Veilbreaker появятся некоторые новые материалы из “Новой войны", включая любимого сообществом персонажа, а также новые версии архонтов, которые позволят объединиться до четырех игроков для их уничтожения. Обновление выйдет раньше The Duviri Paradox

Но именно Кал вызвал наибольшее количество аплодисментов во время презентации Veilbreaker на TennoCon. Для тех, кто еще не закончил игру The New War, Кал — один из трех персонажей фракции, представленных в предыдущем сюжетном обновлении солдат Гринера Кал-175 возглавил героическую оборону против вторжения Разумных.

В игре были намеки на то что он погиб вместе со своими братьями и сестрами во время нападения Разумных. Похоже, что он не только выжил, но и научился нескольким новым трюкам за время своего простоя. С точки зрения сюжета его события развернутся сразу после завершения “Новой войны”, больше подробностей расскажут на одном из девстримов

33
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

"Разумные" вместо "Владеющих Разумом". "ГринЕр" вместо "ГринИр", понятно, что кто-то не играл в Варфрейм

Зачем сидеть в игорах, когда можно строчить новости на пегаче?

Кал какой-то.

Лучше бы дали поиграть за гринировских Клема или Тел.

чел играть за гринир всё равно что играть за жалкий кусок разлагающегося рабского мяса. если ты себя на столько не уважаешь то вперед. для меня же вся арка этого отброса была настоящим мучением.

До до до. А это ничего что варфреймы - это кусок заражённого и мутировавшего мяса? Очень нравится играть за тупого безмозглого зомби? А так, генерала стального меридиана я не прочь узнать получше.

ну по крайней мере не за раба играть! и выглядят эти "зомби" получше этих клонированных рабов.

опять Кэла зачем-то переводят, как Кала. рили кал какой-то