на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Tennocon-2020, самое важное!

Как уже известно что мероприятие TennoCon будет в цифровом формате; массовое мероприятие, предусматривающее непосредственное посещение TennoCon 2020 отменено.

Tennocon goes Digital 11 июля 2020г.

11 июля, когда система Origin объединится для TennoCon 2020! Разделите цифровое волнение и настройтесь на насыщенный весь день. Более подробная информация будет доступна в ближайшее время, поэтому подготовьте свой отряд и держите ваши уши открытыми.

В преддверии большого дня приобретите эксклюзивные товары с цифровым пакетом TennoCon 2020 или рекламным пакетом TennoCon 2020! Часть доходов будет пожертвована Лондонскому Аутизму Онтарио и Лондонскому Обществу Альцгеймера и Мидлсексу.

В Цифровой Набор TennoCon 2020 включены:
- Сандана «TennoCon 2020»
- Сигил «TennoCon 2020»
- Дисплей «TennoCon 2020»
- Глиф «TennoCon 2020»
- Жест «TennoCon 2020»
- Жест «Новая Война»
- Украшение для Орбитера «Новая Война»
- Доступ к реле TennoCon 2020
- 475 Платины

Цифровой Набор уже доступен на ПК, Xbox One и Nintendo Switch. Расписание выхода для PlayStation по регионам:
• Америка - 12 мая
• Европа и Азия - 13 мая
• Япония - 14 мая

Получите эксклюзивный доступ ко всему, что Баро Ки'Тиир когда-либо продавал с 11 июля 11:00 до 18 июля 11:00 по Восточному времени в Реле TennoCon. Время запасаться дукатами уже пришло, Тэнно!

Набор товаров «TENNOCON 2020"

Мы представляем вам лучшее, что может предложить TennoCon, включая эту памятную коллекцию товаров. Даже дома праздник пройдёт со стилем с этой футболкой и значком с логотипом TennoCon-2020 и геометрически безукоризненным дизайном Лотос.

Мы очень надеемся, что вы получите значок и футболку "TennoCon 2020" вовремя, чтобы отпраздновать 11 июля! Мы работаем с нашими партнёрами, чтобы так оно и произошло, однако, ввиду непредсказуемости ситуации с COVID-19, мы пока не можем гарантировать своевременную доставку почтовыми службами.

Сэкономьте $5 на снаряжении TENNOCON

Купите оба Набора TennoCon и сэкономьте $5! Если вы играете на ПК, вы можете получить Комплект «Tennocon-2020» здесь. Если вы играете на консолях, получите такую же скидку, подключив аккаунт Warframe к сервису Shopify. Купите Цифровой Набор TennoCon 2020 - и скидка автоматически применится к заказу, когда вы добавите в него Набор Товаров..

Скоро мы объявим новые эксклюзивные акции, поэтому обязательно привяжите свою учетную запись к Shopify!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Часть всех доходов будет пожертвована следующим местным благотворительным организациям (Лондон, Канада):

Autism Ontario London
Autism Ontario London - некоммерческая организация, занимающаяся помощью, организацией программ и развитием социальных навыков для людей с аутизмом и их семьям.

Alzheimer Society London and Middlesex
The Alzheimer Society London работает над уменьшением персональных и общественных последствий болезни Альцгеймера и других видов деменции, а также содействует исследованиям в этой области. Она оказывает широкий спектр услуг для людей с диагнозом деменции, их семей и общественности.

WARFRAME: поделитесь своим творчеством

Это призыв ко всем художникам, любителям косплея, музыкантам и другим творческим людям! Отправьте свою работу на тему Warframe здесь, чтобы о вас узнали во время Community Art Show на TennoCon 2020!

Убедитесь, что вы отправляете только личную работу и прикрепляете видео или фотографии к своим заявкам.

Больше деталей о наших планах на TennoCon 2020 и TennoLive будут скоро доступно в ближайшее время, поэтому держите свои сканеры наготове! Мы с нетерпением ждем возможности поделиться самым большим днем Warframe со всеми вами 11 июля.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Часть всех доходов будет пожертвована следующим местным благотворительным организациям:

В карман знатокам!!!!!!

-1

Гремлин666 Кому эти финансы пойдут их дело, будем надеется что действительно на благотворительность. Нужно еще понимать что

Часть всех доходов будет пожертвована следующим местным благотворительным организациям

местным означало что

Autism Ontario London Autism Ontario London - некоммерческая организация, занимающаяся помощью, организацией программ и развитием социальных навыков для людей с аутизмом и их семьям. Alzheimer Society London and Middlesex The Alzheimer Society London работает над уменьшением персональных и общественных последствий болезни Альцгеймера и других видов деменции, а также содействует исследованиям в этой области. Она оказывает широкий спектр услуг для людей с диагнозом деменции, их семей и общественности.

Вроде бы нужно понимать от куда данная игрушка и кто производитель. А то как, кто воспринимает информацию, личное дело каждого.

2

Гремлин666 В Канаде? В карман? Месье знает толк в извращенном самоубийстве! Гуманнее застрелиться было бы. Ибо налоговое законодательство Канады не сильно отличается от США ПС А то, что этим финтом они спишут еще и часть налогов с основного дохода - это так, мелочь...

0