на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40.000: Dawn of War "Карта - Чистилище"

Карта размером 1024x1024 на 8 игроков, при этом 5 игроков находящихся на островах в приоритете, т.к. мост до острова заминирован, и противника сразу же встречают по 6 турелей Имперской гвардии и 3 Василиска. Так же игрокам на островах сразу же доступен один техножрец и один гвардеец для быстрого захвата и застроя точек находящихся у входа на мост.

Рельеф островов сделан таким образом чтобы заставлять противника долго продвигаться до базы, но каждый остров имеет свои плюсы и минусы. Например игроку на третьем острове в начале нужно терпение, но потом это терпение может с лихвой окупиться. А игрок на втором острове - прирожденный стелс, бесшумно идущий сквозь кусты :)

Описание: "Учебная база Имперской Гвардии "Чистилище" - место через которое прошли многие полки Астра Милитарум в Сегментум Темпестус. Эти искусственно созданные острова идеально подходят для проработки тактических манёвров. Во время учений командиры стремятся всеми силами выполнить поставленную задачу, и те солдаты, коим не повезло пасть при исполнении так и остаются гнить на территории базы, дабы следующие новобранцы никогда не забывали об ужасах, что ждут их среди звёзд. by Alexian Sanctus."

Способ установки: Распаковываете архив с заменой файлов в корневую папку Soulstorm, у меня это например D:\steam\steamapps\common\Dawn of War Soulstorm.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Советую посмотреть стрим Eis Channel на этой карте! https://www.youtube.com/watch?v=Xc2aOZnto5A&list=WL&index=33
Более всего она подходит для долгих сражений на Ultimate Apocalypse mod, когда у всех есть десант.

0