на главную
об игре
Warhammer 40,000: Freeblade 19.11.2015

На Android вышла игра, которую показывали на презентации Apple

На операционной системе Android появилась игра, которую ждали многие поклонники вселенной Warhammer 40 000. Зрелищный и динамичный экшен Warhammer 40,000: Freeblade позволит мобильным геймерам управлять огромным роботом-убийцей, который сметает все на своем пути. Лучшей идеи для игры по Warhammer 40 000, наверное, не придумать.

Стоит отметить, что игру Warhammer 40,000: Freeblade демонстрировали на презентации компании Apple осенью 2015 года. Тогда с помощью этого экшена прессе показали возможности новой технологии 3D Touch в экранах iPhone. Для этого в игре было специально адаптировано управление под распознавание силы нажатия на экран. Например, стрелять из оружия робота можно было легким нажатием, а чтобы переключиться на другие орудия уничтожение ереси, нужно нажать посильнее. В Android управление изменилось, так как подавляющее большинство устройств не поддерживают такую технологию. Все элементы управления для переключения между оружием и стрельбой выведены на отдельные наэкранные кнопки.

Что касается остальных аспектов Warhammer 40,000: Freeblade, то в ней стоит отметить красивую графику, интересную кастомизацию роботов, множество уровней (около 170), а также отдельного упоминания заслуживает ближний бой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий