на главную
об игре
Warhammer 40,000: Regicide 15.09.2015

Warhammer 40,000: Regicide была удалена из Steam и закрыта

Warhammer 40,000: Regicide - это шахматная игра с болтерами и цепными мечами, которая была достаточно неплоха. К сожалению, дни ее славы прошли: После семи лет работы серверы были закрыты, а Regicide была удалена из списка Steam и мобильных магазинов.

"Спасибо за невероятные семь лет Warhammer 40,000 Regicide 2015-2022!" - объявила студия на прошлой неделе. "Поздравляем всех участников наших рейтинговых турниров с более чем 300 000 активных игроков и более 600 000 матчей в каждом режиме".

К сожалению, мы с сожалением объявляем о немедленном закрытии серверов и снимаем игру с продажи в Steam, Google Play Store и iOS App Store с сегодняшнего дня, 14 октября 2022 года.

Хорошей новостью для всех, кто владеет игрой, является то, что Regicide продолжит работать в автономном режиме. Плохая новость заключается в том, что кампания - "самая слабая часть Regicide". К счастью, режим стычки, в котором Regicide действительно сияет, также можно играть в автономном режиме, а ИИ более высокого уровня создает неплохой вызов.

Hammerfall не сообщила, почему Regicide была удалена, хотя нет ничего необычного в том, что старые игры закрываются. В данном случае немного странно то, как внезапно все произошло. Объявление о закрытии и исключении из списка на Steam, которое появилось сегодня это первое обновление с июля 2017 года, и несколько человек пожаловались, что это произошло без предварительного предупреждения.

"Мило, они закрывают серверы", - написал TheBlasterMaster(откроется в новой вкладке) в одной особенно лаконичной реакции. "Купил это не так давно. BS".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"Мило, они закрывают серверы", - написал TheBlasterMaster(откроется в новой вкладке) в одной особенно лаконичной реакции. "Купил это не так давно. BS".

Та же самая история, только вчера ее купил, сыграл пару матчей и тут БАЦ, сервера закрываються! Вот так нежданчик!

8

могу сказать только что вы победитель по жизни .Знаю что Кэп.

5

Отличные, мясные, брутальные были шахматы. После института рубились часто с другом.

1

согласен, и графика была крутой, с другом на 1м ноуте рубились, было збс.

1