На волне успеха Space Marine 2, тепло принятой как критиками, так и фанатами, на фестивале Warhammer Skulls было представлено переиздание оригинальной Warhammer 40,000: Space Marine — Master Crafted Edition. За выпуск отвечает SEGA, а за ремастер — студия Sneakybox, известная своей бережной работой с культовыми играми.
Новое издание предложит разрешение до 4K, переработанное управление, улучшенные модели персонажей и обновлённое звуковое оформление. Как отметил продюсер Sneakybox Вайдас Микельскас, это «вдумчивая реставрация», а не просто технический апгрейд.
Игроков ждет весь оригинальный контент: сюжетная кампания, PvE и PvP-мультиплеер. Особое внимание уделено оркам — их модели были полностью обновлены, а фракция получила более 100 новых реплик. Любимый фанатами варбосс Гримскулл сохранил весь свой харизматичный юмор.
Master Crafted Edition выйдет на современных платформах и будет доступна по цене 39,99 евро, а также войдет в Game Pass. Это идеальный шанс вернуться в бой или впервые познакомиться с легендой.
В этом нет никакого смысла, игра уже получила ремастер ранее. Но если будут отдавать бесплатно, как в прошлый раз, почему нет.
А какой смысл? 4к и старая часть поддерживала с управление тоже проблем нет
Очередная попытка попилить бабло. Шмарастер подвального качества, но с ценником как за новую игру.
Могли бы и ремейк сделать на движке 2 части....
Там на ккд 2 хотфикс вышел