на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011
Комментарии: 65
Ваш комментарий

darklord58 а игра замечательная)

0

Bomber men Я думаю стратегия все таки лучше бы была, но порубиться можно)

0

МЯСО!!!! ХОЧУ МНОГО МЯСА!!!!!!!!!!

0

космодесант уже конкретно задолбал , ничтожная пафосная расса

0

в видеопревью я услышал только 2 слова - пафос и кровища =) спасибо, ПГ!

0

Жду игру с самого анонса (Где-то год-два назад) Если-бы не горы мяса, рек крови, тучу пафоса и т.п. то игра наверняка была-бы трэшаком Если будет хороший мультиплеер (Ессли он вообще будет) то куплю лиц. Интересно, как будет игра на консолях без укрытий и перекатов, причём лоб в лоб с ордой мобов?

0

Среднячок "для фанат0в".

0

Десант - есть, Орки - есть, Хаос - есть. Эльдаров - обделили :( Увы без них брать игру не буду.

0

Tiger_ausf Согласен, Космодесант это какбэ основная раса во вселенной Warhammer и игр где они выступают в главной роли по моему предостаточно и лично я с удовольствием поиграл бы за Империю Тау.

0

Орки стремятся захватить Титан Хаос хочет все крошить, ломать, осквернять. Мне одному кажется, что должно быть наоборот? :)

0

Ни чего нового, для себя, в обзоре я не услышал, но хоть что-то! Где видео о мультиплеере? Я раза 3 только выкладывал и что до сих пор не проверили или обработали? Тогда будем делится ссылками:

&feature=player_embedded - это у нас кастомизация персонажей мультиплеера а вот это: http://www.gametrailers.com/video/multiplayer-interview-warhammer-40-000/717665 - собственно о самом мультиплеере Без обид ребят, но что либо выложить на ПГ эта такая у вас запара

0

Я не удивлюсь если орками опять будет кто то командовать(как всегда впрочем) :D

0

AragoIce В WH40k: fire warrior (Старенький шутер) там основная раса: как-раз Тау, воюешь против империи, а космодесант встречается редко в виде минибосса.

0

EdwardXII орками ток в дов 2 элы управляли... ну в дарк крусейд малёхо А так видео о том что и так все знают

0

Дрейк Шепард и к стае не плохого если у тебя нет болтера или винтовки тау которая молнией стреляет то выжить не возможено особенно долго приходится уничтожать терминаторов хаоса Demon7495 а в первой оригинальной давн их подталкивали хаос HeJISING тебе не одно му кажется Tiger_ausf тебе наврятли захотелось бы воевать против космодесантников поиграй в фирэ вариор вот посмотрим и тебе после этого наврятли понравится так как из дерьмогого оружия тау одного десантника убить не реально почти

0

FAK3000 ага за ИМПЕРАТОРА И ЗА АДЕПТУСА МЕХАНИКУСА

0

HeJISING Не один, да. Нас уже 4 :)

0

Friend From Space III и меня запиши тоже

0

мне как-то больше нравится Гвардейцы а то космодесантники немного надоели...

0

Кажись Владиславу Сульдину тоже нравится вархамер)) обзор супер! жду!

0

Жаль за хаос нельзя будет играть :( А ТАК СУУУУУУПЕР )))))))

0

ULstalker В мультиплеере хаос весь твой будет)

0

космодесант задолбал. В вархе есть куча куда более интересных расс.

0

За бога-трупа? чёт не хочецца

0

Очень забавляют ребята которые знают о вселенной Warhammer только по DoW и DoW II. Зато они могут умничать ооо да космодесант уже достал я бы поиграл за тау, или что за Бога-трупа, какую еще вы фразу выучили?

0

Totenkopf21 понт засчитан молодец

0

KAMI-SAMA ну во первых космодесант не раса)) а инструмент империума. во вторых - а за кого тогда? сюжет норм у людей. потомучто люди защищаются от всех))) эльдары ... сюжет с ними никакова кроме прибежать пострелять помолиться предсказать и убежать))) орки - тож самое кроме побега и мольбы)) о тиранидах я молчу, всех тау в ж*пу так что люди один вариант у людей во вселенной вархамера более понятная и интересная история. Но это только моё мнение.

0

почему нет ни одной игры с одним из самых знаменитых орденов космодесанта - Космические волки.(

0

Demon7495 были бы волки было бы другое дело. Сюжет тут и так бред. Орки напали на мир кузницу? хаха. Надесь за космодесант хаоса можно будет хотябы побегать. PS космодесант раса. не путай игры с книгами

0

KAMI-SAMA какими бы они небыли улучшеными они всё же люди. вот люди это расса.

0

Demon7495 Ты тролиш меня чтоли? В играх они отдельно идут от остальных. А в реале... если мы и китайцы отличаемся только цветом кожи и разрезом глаз и являемся разными расами тооооо адептус астартес точно уж являются отдельной расой. на почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Раса

0

KAMI-SAMA Причем тут понт? Если так оно и есть! Картинок насмотрелись какие они крутые и как круто они выкрикивают проклятия. ООо да это же мой новый кумир!!! А кто они? откуда такие нарисовались? Чего добиваются и что ими движет это уже неважно главное что круто выглядят! Demon7495 Тогда из твоих слов выходит что космодесант Хаоса тоже люди, вот только проклятые

0

Totenkopf21 да хаос как не странно тоже люди

0

а к хаосу ток люди чтоли могут присоединяться?

0

я точно не уверен, но тёмные элы помоему защищаются от сланеша кристаллами с душами, но я не уверен

0

Что за глупости они стали такими из-за Слаанеша! У них ведь фетишь на наслаждение от боли. Слаанеш у них - Та, что Жаждет

0

Я уже было хотел ноут в окно !!!подожду до сентября х...й с ним !!!

0

Все хорошо, но правда рас побольше

0

Пафос империи зашкаливает за отметку *ошибка... несуществующее число*. Экшн по вх это конечно хорошо, но как всегда фаны вселенной, отдавшей свое предпочтение различным рассам вынуждены вновь травится людьми (причем именно этими перекачаными киборгами) и банально терпеть. почему бы не сделать мультиплеерный экшн наподобие sw battlefront, где фракции будут сбалансированы и не будет тотального уничтожения 1 существом сотен других? нужно непременно вытянуть сюжет из пальца и обязательно заставить людей играть за "людей (?)". На месте разрабов я бы влепешку разбился но сделал точно следующие фракции: люди(куда без них... космодесант+гвардия), орки, хаос, эльдары, некроны, тау (под наибольшим сомнением, но ради одной из самых красивых - да)

0

я ваще всегда за тау играл , за империю немного ,но скажу одно ЛЕГЧЕ ВСЕГО ИГРАТЬ ЗА ХАОС

0

я ваще всегда за тау играл , за империю немного ,но скажу одно ЛЕГЧЕ ВСЕГО ИГРАТЬ ЗА ХАОС

0

Очень жду игру!! И Марины круче хаОса всегда были,,,,, Космодесант рулит))) For the glory of the Imperium!!!!!

0

КЛААААААААААААААААААААААААААААААААСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

0

МЫ БОРИМСЯ ЗА МАКРЕЙДЖ!И МЫ НЕ ЗНАЕМ СТРАХА!!!!!!!!!!

0

РУБИТЬ КРОМСАТЬ ПРОТЫКАТЬ))))))))))))))

0

Оригинальная стилистика, пафос, музыкальное сопровождение, орды орков и толпы хаоса... ееееееее)))) надо обязательно заценить.

0