на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Вылетает без ошибок

Дело такое,отыграл 130 часов прихожу с работы игра не запускается пере установил стим ,игру,делал проверку не помогло
Когда нажимаю играть появляется надпись запущено потом гаснет и все ,ошибок не выдает

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Возможно дело в NETframework тк не работает лаунчер игры именно из за него
Нужно чтоб были старые версии тоже

1

todor7
ну так играл же долго ничего не обновлял у брата такая же винда и все равно

0

Была такая же проблема.
Нужно удалить все старые .Net Framework (кроме 3.5 так как системная) и установить самый новый,но все равно может не помочь так как возможно сломан 3.5.В таком случае только переустановкой винды...

0

danila282930
да уже ищу в инете как пере установить у меня 10 винда там гемор )

0

написано что есть 3.5 системная походу которая и 4.7 не могу найти как 4.7 удалить

0

Проверял у брата винда у нас одна у него так же в Программах и компонентах написано net framework 3.5 и ниже net framework 4.7 игра запускается все работает

0

проблема решена все заработало спустя месяц)это IP заблочен был)

0

Jamash
Она самая новая...
Значит мои поздравления ты сломал себе Framework,можешь конечно попробовать починить,для этого советую зайти в командную строку своего компа и там использовать сканирование системы,там сразу и починит.Если это не поможет то погугли там найдешь репейер для .Net программ и это будет последний выход (который входит в твои возможности).Если все не помогло то только переустановкой винды другого пути незнаю.

-1