на главную
об игре
WARNO 20.01.2022

Стратегия о холодной войне Warno получила поддержку модов раньше срока

Сегодня вышло новое обновление для стратегической игры Warno, посвященной холодной войне, и оно содержит некоторые обычные вещи, которые мы уже привыкли ожидать от игры, проходящей через ранний доступ Steam. В нем есть несколько новых дивизий, которые можно использовать в бою, некоторые изменения в поведении и способностях юнитов, а также ряд долгожданных исправлений ошибок. Однако в Milestone Murat также добавлена поддержка модов для Warno через Мастерскую Steam причем намного раньше запланированного срока.

Неожиданный запуск поддержки модов для Warno означает, что моддеры могут сразу приступить к работе над созданием пользовательских боевых групп, юнитов, снаряжения и настроек игры — инструменты достаточно мощные, чтобы позволить вам изменить поведение ИИ или даже способ расчета урона.

К счастью, разработчик Eugen Systems также предоставил удобное руководство по моддингу, которое можно найти во вложенной папке "mods" в каталоге установки Warno. Руководство включает в себя пошаговое руководство, которое проведет вас через весь процесс создания мода, и даже есть инструмент, который поможет найти и устранить конфликты, возникающие при обновлении Warno до новой версии.

Кроме того, Milestone Murat добавляет западногерманскую 2. Panzergrenadier Division и восточногерманскую 4. Mot.Schützen-Division на стороны НАТО и Варшавского договора соответственно. Появились новые звуковые эффекты для меню и захвата сектора, а место БТР-60 было заменено на новую красивую модель.

Полная информация о патче доступна здесь и содержит список всех изменений, включенных в Milestone Murat.

Комментарии: 0
Ваш комментарий