на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Несколько новых скриншотов Wasteland 3

Deep Silver выпустила новый набор скриншотов для Wasteland 3. Эти скриншоты относятся к последней бета-версии игры. Следовательно, и хотя они не отражают качество конечного продукта, они дадут вам представление о том, что вы можете ожидать от графики.

Wasteland 3 - это новая изометрическая RPG, которая переносит игроков от радиоактивного тепла американского юго-запада к вечной ядерной зиме в Колорадо. Игра обещает показывать сложные тактические бои и часы разведки. У этого также будет глубокая, реактивная история, полная изгибов, поворотов и жестоких этических решений.

Игра будет как в однопользовательском, так и в кооперативном режимах. Таким образом, игроки могут создать отряд до шести рейнджеров. Игроки смогут настроить их с помощью перков и способностей, привязанных к их стилю игры. Игроки даже получат свой собственный боевой грузовик - Кадьяк, - который они смогут превратить в закаленного боевого зверя, изобилующего оружием, чтобы помочь косить своих врагов.

Wasteland 3 выходит 28 августа.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выглядит не плохо. Но к сожалению, только до тех пор, пока не доходит до диалогового окна...

4

Hattack Интересно было бы услышать, что не так с диалоговым окном, учитывая то, что среди всех изометрических РПГ, только балдуры 3 и вастерленд 3 предлагают переход к виду от 1 лица, а значит и гораздо большую проработку. Ты похоже жанром ошибся, если такие диалоги в изометрии для тебя плохи.

-1
Dzenbudist написал: Ты похоже жанром ошибся, если такие диалоги в изометрии для тебя плохи.

Я имел ввиду следующее:

Не знаю как ВАМ, но для себя вижу лишь утрированое похабство. Остается надеятся, что не все неписи в игре будут подобием того, о чем речь.

3

Будет чем занять до конца лета.

1