на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Microsoft обновила торговую марку Wasteland

Microsoft обновила торговую марку Wasteland в Патентном бюро США. Сама по себе запись мало что говорит о планах компании на будущее, но вполне естественно, что сразу же вызвала слухи о появлении новой главы в серии, разработанной inXile Entertainment.

Обновление бренда может быть просто способом поддерживать его активность, чтобы защитить продукты, представленные в настоящее время на рынке. В конце концов, мы говорим о франшизе с сорока годами на плечах. Учитывая недавний релиз Wasteland 3, не имеет смысла позволять ему умирать.

Следует также помнить, что Wasteland 3 набрала более двух миллионов игроков, несмотря на то, что это хардкорная RPG. Так что вполне возможно, что Microsoft и inXile хотят сохранить серию, что в любом случае является хорошим успехом, после того, как возрождение было реализовано с помощью Wasteland 2.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Гы, это в каком месте Wasteland 3 хардкордна, наоборот она стала меньше и казуальней в сравнении Wasteland 2.

7

Мне wasteland 3 зашел больше чем второй, хотя и из второй я проходил снова и снова

1

Мне второй больше нравится. Не люблю, когда много снега, а там он везде.

0

Так были же уже с полгода назад слухи, что Инксиль занимается разработкой РПГ от первого лица жанре постапокалипсис. Все тогда ванговали новый фол.

5

причем тут конвейер, истекал срок действия торговой марки, владелец ее обновил. Слона из мухи раздули

0

Сложно немного только в самом начале, низкий уровень персонажей влияет. После миссий по упаковке базы+Стальтаун, в общем то и боятся некого, даже случайные встречи с врагами которые вроде как в разы выше по уровню сносятся на ура. Второй раз проходил игру ни одного апгрейда на оружие и броню не ставил, и все равно легко.

Но игра конечно очень годная, поболее бы таких качественных проектов

0