На прошлой неделе была официально анонсирована Wasteland 3, а также дан старт краудфандинговой кампании по сбору средств на разработку игры в сервисе Fig.
Первоначальная цель разработчиков в $2 750 000 была достигнута всего за три дня благодаря совместным усилиям игроков и инвесторов. Впереди еще 25 дней кампании, за которые собранная сумма может увеличиться в разы.
Будущее триквела уже можно считать безоблачным, но inXile запустила сбор средств и через PayPal. Поможете разработчикам сделать для вас постапокалиптическую RPG мечты?
Впереди еще 25 дней кампании Ну а че, соберут на Wasteland 4-10))) А вообще, отлично. Люблю RPG в изометрии а-ля Fallout 1-2, Санитары подземелий.
Развязанные руки разработчиков. это самое лучшее что может быть.
Kavalerovo No Mans sky и 90% игр в гринлайте стима
2 часть была супер убогая в плане дизигна и графена в целом. Не смог пройти ее из-за невероятно убогой картинки. Лучше бы как ПоЕ сделали или у дивинити поучились. 3 по тизиру выглядит намного лучше. Ждем.
Prosporo_psix В играх по типу wasteland упор делается не на картинку, а на геймплей с сюжетом. Графен это последнее на что нужно обращать внимание в изометрических RPG.
RedPriestRezo ты мне еще будешь про ТАКИЕ ИГРЫ рассказывать? Я всю жизнь играю в рпг. Меин жанр. И можно сделать как ф2, а можно как вестланд 2. Они даже не старались.
ой чую, компы гореть будут
Дима Константинов От юнити только калькулятор сгорит, оптимизация на показатели ПК не повлияют.
1Archangel1 очень смешно это читать. учитывая что у меня конечно не супер ПК, но ведьмака 3 на высоких настройках в 60 фпс и Full HD тянул (кроме одного уровня Туссента со сказками, там проседало) А этот wasteland 2 у меня какого то черта тормозил при СРЕДНИХ настройках, у меня грубо говоря диссонанс из-за твоих слов
Дима Константинов Так я вообще то это и имел введу, что оптимизация на этом двигле как кусок штако под солнцем.
Wasteland 2 была хороша вот так и надо подходите к созданию игр а не как некоторые
Rabiddo Просто делали корифеи апокалипсис игростроя
Остановите эту планету, ей уже ничем не помочь, а мне нужно сойти
Поможете разработчикам сделать для вас постапокалиптическую RPG мечты? Ой, ПэГня, такая ПэГня. Ага, RPG мечты нам тут делают.))) Я помню Wasteland 2 с плохой графикой, кучей багов и халтурным геймплеем. Играл я только из-за того, что даже так мне понравилось, ибо мало таких игр. И в эту игру я тоже буду играть, хотя уже знаю, что она будет с кучей багов, халтурным геймплеем и, возможно, с плохой графикой.
737xcv не могу согласиться. при наличии многих чисто технических огрехов я не наткнулся ни на один критический баг который бы не позволил мне пройти игру. а в наше время именно это главное. ибо куча игр ААА в день релиза оказываются совершенно неиграбельными.
kypnamob Можно почитать: http://forums.playground.ru/wasteland_2/tech/
737xcv 1 страница + 1 запись на второй) почитайте тут http://forums.playground.ru/assassins_creed_unity/tech/ и это разработчик у которого только количество тестеров больше всей студии брайана фарго в несколько раз)
Вначале помоги, потом еще заплати)
VETER15 Схренали? Тем кто вкинет на кикстартере 30$ автоматом получают копию игры.
VETER15 ЕМНИП, то либо сначала помоги, либо потом заплати.
главное чтобы в дело пошло, а то вестлэнд 2 по сравнению с пиларс оф этернити была довольно ограниченной
Я посмотрел геймплейное видео Wasteland 3, я в приятном шоке, очень кайфово выглядит!