на главную
об игре

Люди черного цвета

что делать? люди в игре через одного черного цвета! ну имею ввиду кожа черная у них!

Комментарии:  14
Ваш комментарий

ты ксенофоб что-ли? Подумаешь, черные..

Givemethedust
он безграмотный гопник-бармен.ВК его посмотри)
Кто так тему для форума называет?

psythra
да что ты говоришь? это ты сделал выводы из-за того что я не правильно выразил мысли,создал мать её тему не так? по проще нельзя отреагировать? я здесь недавно,именно зарегистрировался,и не особо понимаю как создавать,все с опытом приходить. просто по просил помощи.

psythra
и причём здесь мой ВК? там где-то безграмотность? гопник? это бред)

barmaley93
приезжяешь
Ужас какой

проблема такая что с текстурами проблема

barmaley93
Чувак у миня такоже было я кароче пашол с кампом к братану он там зделал все там пошаманил чота кароче из шприца там чота намазал на ну там внутри чота и дрова какиета поставил незнаю патом ваще все чотка пашло на минималка х графа ваще агонь сааветую если братка нет то схади в какойнить сервис типа там за манету без базара все зделают все чотка будет ни кипишуй пайдет у тя ваш_докс!

Обнови все дрова до упора.Проверь не грет ли комп

в общем ребята,не знаю как сформулировать,проблема такая что с текстурами проблема,а именно у человека руки белые,а лицо чёрное,или здание на половину прорисовано чётко,а на половину черного цвета,как избавиться?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Watch_Dogs