Компания Ubisoft объявляет дату релиза загружаемого дополнения Bad Blood для экшена Watch_Dogs, разошедшегося тиражом свыше 8 миллионов копий. Дополнение Bad Blood будет доступно обладателям пропуска Season Pass уже с 23 сентября, в то время как в свободную продажу поступит 30 сентября.
Bad Blood предложит игрокам совершенно новую сюжетную кампанию, состоящую из десяти миссий в новых уголках Чикаго. Главным героем истории станет Рэймонд «Ти-Бон» Кинни. Вскоре после событий Watch_Dogs он проник в «Блюм», чтобы внедрить в систему ложный след. Прежде чем Ти-Бон успел убраться из сети, на связь с ним вышел бывший коллега Тобиас Фрэйер, с которым они вместе работали над созданием ctOS. Напуганный Тобиас умоляет о помощи, и Ти-Бон, подвергнув риску собственный побег, соглашается. Однако очень скоро он выяснит, что старый друг рассказал далеко не все.
Bad Blood также представит игрокам доступ к миссиям «Зачистка улиц» — новой динамической системе побочных заданий, предлагающих бесчисленные часы увлекательных испытаний. Все эти задания можно проходить в кооперативном режиме, что впервые в Watch_Dogs позволит игрокам объединять силы в противостоянии криминальным группировкам Чикаго. Кроме того, с выходом дополнения Watch_Dogs Bad Blood Ти-Бон станет полноправным участником популярных сетевых режимов, предлагающих контракты на взлом и слежку, а также мобильного приложения ctOS Companion App.
Наконец, Bad Blood пополнит арсенал и гардероб игроков эксклюзивным оружием, умениями и экипировкой. Отдельно стоит отметить последнее творение Ти-Бона — машину на дистанционном управлении «Юджин», защитные и наступательные свойства которой можно улучшать по мере игры.
Игроки, желающие раньше других познакомиться с дополнением Bad Blood, а заодно стать обладателями дополнения Conspiracy! и набора «Доступ получен», могут приобрести пропуск Season Pass. Подробнее о нем можно узнать на официальном сайте игры.
пошёл конвеер DLC для шлака
Типичные представители ПК класса.
Игра пройдена почти на 100%, Сезон пасс куплен ,ни о чем не жалею. Хотя игра на Е3 2012, и на релизе...это конечно небо и земля.
лучше бы патчи выпустили
Самой игре уделите больше внимания. На средних лагает невыносимо.
в игре графика - худшая, что я видел за историю игр, прорисовка 0 и машины в городе спаунятся прямо перед глазами но самое главное - она у меня просто дико лагает даже на самых низких
Как вы достали, сравнивать не игровой ролик с реальной игрой. Геймплейные трейлеры после анонса содержали реальную графику, но что-то никто не ныл, зато оказывается все ждали графики как в CGI анонсе. При этом всем плевать, что сказали ещё тогда, что игра такой стать не сможет и это то что пытались сделать.
Андрей Гришман согласен
GDFrost1.4 Андрей Гришман Какие патчи?!!! Если у вас Amd - скачайте AMD CCC 14.7 - прибавка 20-30 фпс обеспечена Если у вас Nvidia значит оптимизация была еще при релизе. Если всё равно лаги - компьютер у вас не тянет, смиритесь Как раз сегодня прошел игру - вот концовки Ubisoft всегда умели делать. Это их второе мастерство...после конвейера конечно
ну не знаю, у меня игра пашет на ультра без лагов с 60+ фпс, а про то что она вышла не такой как все ожидали, в плане графики, это вы правы, но SweetFX может немного поправить этот недостаток.