на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Ubisoft представляет загружаемое дополнение Watch_Dogs Bad Blood

Компания Ubisoft объявляет дату релиза загружаемого дополнения Bad Blood для экшена Watch_Dogs, разошедшегося тиражом свыше 8 миллионов копий. Дополнение Bad Blood будет доступно обладателям пропуска Season Pass уже с 23 сентября, в то время как в свободную продажу поступит 30 сентября.

Bad Blood предложит игрокам совершенно новую сюжетную кампанию, состоящую из десяти миссий в новых уголках Чикаго. Главным героем истории станет Рэймонд «Ти-Бон» Кинни. Вскоре после событий Watch_Dogs он проник в «Блюм», чтобы внедрить в систему ложный след. Прежде чем Ти-Бон успел убраться из сети, на связь с ним вышел бывший коллега Тобиас Фрэйер, с которым они вместе работали над созданием ctOS. Напуганный Тобиас умоляет о помощи, и Ти-Бон, подвергнув риску собственный побег, соглашается. Однако очень скоро он выяснит, что старый друг рассказал далеко не все.

Bad Blood также представит игрокам доступ к миссиям «Зачистка улиц» — новой динамической системе побочных заданий, предлагающих бесчисленные часы увлекательных испытаний. Все эти задания можно проходить в кооперативном режиме, что впервые в Watch_Dogs позволит игрокам объединять силы в противостоянии криминальным группировкам Чикаго. Кроме того, с выходом дополнения Watch_Dogs Bad Blood Ти-Бон станет полноправным участником популярных сетевых режимов, предлагающих контракты на взлом и слежку, а также мобильного приложения ctOS Companion App.

Наконец, Bad Blood пополнит арсенал и гардероб игроков эксклюзивным оружием, умениями и экипировкой. Отдельно стоит отметить последнее творение Ти-Бона — машину на дистанционном управлении «Юджин», защитные и наступательные свойства которой можно улучшать по мере игры.

Игроки, желающие раньше других познакомиться с дополнением Bad Blood, а заодно стать обладателями дополнения Conspiracy! и набора «Доступ получен», могут приобрести пропуск Season Pass. Подробнее о нем можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Игра пройдена почти на 100%, Сезон пасс куплен ,ни о чем не жалею. Хотя игра на Е3 2012, и на релизе...это конечно небо и земля.

37

Самой игре уделите больше внимания. На средних лагает невыносимо.

18

GDFrost1.4 Андрей Гришман Какие патчи?!!! Если у вас Amd - скачайте AMD CCC 14.7 - прибавка 20-30 фпс обеспечена Если у вас Nvidia значит оптимизация была еще при релизе. Если всё равно лаги - компьютер у вас не тянет, смиритесь Как раз сегодня прошел игру - вот концовки Ubisoft всегда умели делать. Это их второе мастерство...после конвейера конечно

15

Главное чтобы это дополнение было нормально оптимизировано. А то оригинал на высоких 45-60фпс идет.

14

DaeMan610 ну так они могли бы и не делать тогда такую графику. они этой графикой хорошо пропиарили игру. если бы ее показали в таком виде какая она сейчас есть то никто бы не жаловался. а так - не оправдала ожиданий. Юбики сами виноваты, дурили голову игрокам, заслуженно получили порцию критики

13

ну не знаю, у меня игра пашет на ультра без лагов с 60+ фпс, а про то что она вышла не такой как все ожидали, в плане графики, это вы правы, но SweetFX может немного поправить этот недостаток.

10

"Если у вас Nvidia значит оптимизация была еще при релизе." На 660 при релизе добиться 40-60 ФПС можно было только на низких настройках. Хороша оптимизация)))

8

в игре графика - худшая, что я видел за историю игр, прорисовка 0 и машины в городе спаунятся прямо перед глазами но самое главное - она у меня просто дико лагает даже на самых низких

7

У меня комп не самый мощный, у меня не лагает. И меня графика вполне устраивает, наверно потому что для меня графика на втором месте. Сюжет есть и впринцепи неплохой, меня он радует. Для меня это главное. Онлайн режим тоже неплохой. Короче я рад за игру. Хотите минусуйте, но вы зажрались народ. И да я играю на высоких, но не на ультра.

7

Игра понравилась ну не вся ! DLC это хорошо !

6

Андрей Гришман согласен

5

Лучше бы они физику у автомобилей изменили ((

5

Уже пора привыкнуть, что трейлеры и даже демки (Colonial Marines новостью ниже тому подтверждение) отличаются от того, что будет в готовой игре. Это фишка разрабов (слава Богу не всех) вот уже года 2-3 подряд, так что ныть харе. В каждой новости одно и то же. Лучше бы мнения по поводу ДЛС писали. ДЛС выглядит неплохо. Правда в ролике эта "машинка" по имени "Юджин" катается по локациям с ужасным жужжанием двигателя, как и у всякой радиоуправляемой техники, а охране пофиг что у них за спиной какая то ересь творится. А так ДЛС как ДЛС, самое главное, что добавляет сюжет, а не только скины, оружие и тд. Всем компаниям бы такое начать делать

4

dmitry123 тебе реально пора кое-что поменять в своем системнике, я на рабочем ноуте i5 3230m и 710m на средних запустил,26 мин и 37 макс фпс выдавало, ниже опускалось только когда взрывов много было и при езде и все.

4

пошёл конвеер DLC для шлака

3

всем хейтерам советую приобрести табурет из стали 10Х23Н18, потому что мне игра очень понравилась, за пол-сотни часов игры, сильных проседаний производительности не замечено, да город не большой где-то 6км в поперечнике, но он живой, последний раз Я так радовался открытому миру с выходом gtaIII, а если вы графодрюкер, что вам мешает скачать конфиг возвращающий вам графу с презентации, а если ваши "супер-пупер компы" не тянут, то банальный ответ-вы просто не следить за "чистотой" системы

3

игра самое оно, а люди ноющие про лаги, купите нормальный системник

3

Я вообще сначала боялся покупать игру из за нытья людей о том что якобы полный провал, но я купил и не пожалел. Я не графодрочер и на средних с хорошим фпс прошел всю игру и мне она очень понравилась, вообщем жду длс.

3

У этой игры огромный потенциал ...только зря на креедовский движок перешли.

2

А я не купил ее и не жалею гг

1

Машина у меня не мощная, поэтому сразу покупать испугался. Дождался релиза и услыхал море нытья. И на время забил на нее. Потом от нечего делать решил опробовать "пиратку". На средних все вполне симпатично и фпс устраивал. И ради мультиплеера игра была куплена. Потраченного не жалею, DLC жду)

1

Как вы достали, сравнивать не игровой ролик с реальной игрой. Геймплейные трейлеры после анонса содержали реальную графику, но что-то никто не ныл, зато оказывается все ждали графики как в CGI анонсе. При этом всем плевать, что сказали ещё тогда, что игра такой стать не сможет и это то что пытались сделать.

0

Ну да очередное дополнение и что? Не первое и не последнее! Я думаю больше волнует цена вопроса и явно не малая!

0

эти вафли не хотят делать патчи , хотят бабла

0

По сути, это одна из самых лучших игр от Ubisoft, но сразу вспоминается E32012...

0

Shamil-FREEMAN Мне вся Она Понравилаясь Багов Не видил Ты прав DLC эТО хОРОШО

-1

Не играю ,спасибо за скуку !

-1

19bender87 ну ну, системник новый, ага. ну ты умный такой прям что без твоих советов бы люди делали? вот я со своего во всех игры на высоких играю и нечего не тормозит кроме этого ватч дога убогого, даже на самых низких лагает притом что на низких что на высоких одинаково.

-3

Типичные представители ПК класса.

-48