на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Watch_Dogs 2 "Местонахождение всех предметов"

Скриншоты карты с местонахождением всех предметов и дополнительных заданий.

Один из скринов для обзора.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Burglarnet С редита не читабельная, эта лучше Спасибо!

3

Забавно... прокачавшись до 24 уровня, фоловеры больше не дают очков для прокачки, то, что изображено на этой карте собрано (за исключением 5-6 очков), для полной прокачки не хватает в общей сложности около 35 очков, есть достижение, которое гласит примерно так: "полностью прокачать все умения", навязывается вопрос, каким органом мне это сделать? Где найти ПОЛНУЮ карту ВСЕХ очков?

6

ShurikSoft докачался до 23 уровня, по этой карте собрал все очки, все умения открыты, осталось ещё 6 очков в запасе, сюжетка до конца ещё не пройдена, осталось пару заданий. Не веришь могу скинуть скрин.

5

Сергей Чипизубов аналогично, могу и я скрин скинуть

5

ShurikSoft ну тогда не знаю, может не все собираешь, так как говорю, все должно хватать и ещё оставаться

4

Сергей Чипизубов Хорошая шутка ))) что не все собираю. Ну да ладно, фиг с ним, напишу в службу поддержки юбисофт, пусть они сами объяснят это.

3

ShurikSoft вообще в игре разбросано 112 очков исследований. я конечно не считал сколько их здесь на всех 7 картинках, но думаю где-то так и есть. и можно в принципе посчитать сколько надо очков для все исследований и этого плюс с каждого уровня должно хватать

3

Зачем?Если есть уже карта со всеми предметами.

5

Лучше бы написал как ты сделал что они у тебя все видны на карте.

4

Спасибо! Но так как город не весь, советую просто погулять по городу в режиме "Хак" ( режим рентгена) Нашел и тут же собрал!

3

Подскажите кто нибудь где найти дополнительную операцию "игра в имена".

3

У меня 8 лишних осталось. Спс за карту, открыл её на ноутбуке и сверял с картой игры. Всё что уже найдено отмечено галочкой, ненужно бегать по все карте как сумасшедший.

2

да понял несовсем корректоно конечно написал

2

а где начало миссии тайны залива # 1?

2

Короче так парни я понял как открывать все умения ----когда тыкаете на умение ,,показывает на карте вро де бы в некуда ,,поставте маркер ,,доберитесь на место и включите ,,как там его типа другое виление и будет обозначен символ данных вам останется только его забрать ,,,

1

FOX_Skaynet ты сам понял , парень , что написал?

2

ты несёшь что-то не понятное

0

Ребзят, подскажет кто, как эту одежду взять? Там и Маркус подпрыгнуть не может, и джампер недопрыгивает (хотя прокачан полностью)

1

Уже понял, как собирать, на высокие мотоцикл не заметил прост ))0)

0