на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Кто такой Ренч?

Предлагаю в этой теме по обсуждать о том кто может быть под маской Ренча. Персонаж на мой взгляд может выйти довольно интересный и юморной.



Комментарии: 21
Ваш комментарий

как видно по скрину это блондин и точно не эйден шея тонкая возможно девушка или гей ведь это так модно!

10

_сем_
а может подросток, совсем молодой пацан. если действие происходит через 5-6 лет после первой игры можно предположить что это Джексон Пирс

15

Даня Няш-Всея-Вселенной


у Джексона волосы тёмные

6

_сем_
покрасил, в чём проблема. тем более у него тоже вроде такие.

5

_сем_
Он мог перекрасится или волосы могли посветлеть или сгореть (я родился с светло-русыми теперь у меня волосы почти черные,не знаю можно ли наоборот)

1
Даня Няш-Всея-Вселенной написал:
а может подросток, совсем молодой пацан. если действие происходит через 5-6 лет после первой игры можно предположить что это Джексон Пирс

Кстати, запросто +

7

Лицо Ренча (Фото спойлер!) Было в одой из прошлых тем

Спойлер
Спойлер
4

Мне кажется что он японец , не знаю почему

3

А может вообще это не пацан? (Щас скажете (ты что ----------?!) Нет, просто увидел это фото и задумался).

3

Wrench5231
Ренч не девушка, уж поверьте) Вы просто наткнулись на слэш-арт)

2

Бац!

Спойлер

Бац!

Спойлер

0:40

?t=40

1

Demon59901
думаешь он? чёт не похож, татухи на шее нет и на руках тоже. стиль одежды тоже не тот, да и староват. это скорее чувак из dedsec, лого на толстовке такое же

2

Даня Няш-Всея-Вселенной
Да вроде и когда он в маске татухи нет

Вероятно, он по ходу игры меняет свой стиль.

А так по смыслу подходит:

Спойлер

Очевидно, что на этом кадре он объясняет чего хочет. А потом нам показывают чертежи

1

Demonё59901
нет, там чувак учит друго-го правильно паять схемы а там где показывают чертежи совсем другой момент игры. и татухи на руках у него старые, выцвели уже, а у этого вообще намёка на тату нет. думаю это всё таки разные чуваки

3

Посмотрите прохождение у иностранных летсплейщиков и узнаете,увы, но не впечатлило, выглядит на 40 и шрамы на лице

1

Yoshioko
+, у него какие-то ожоги, огромный нос, про него просто обязаны выпустить DLC

1

Его наст имя Реджинальд

1

а если ренч это имя а не никнейм или там прозвище?

0

Я тебя умоляю, там все герои ведут себя как не самые умные подростки, о каком интересном персонаже может идти речь?

-13

AelRavo
не самые умные? ты когда сам в последний раз собирал квадрокоптер на радиоуправлении? то что они шуткуют наоборот даже плюс, не будут такими унылыми как был Эйден.

18