на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Ubisoft: официальный ответ разгневанному сообществу о раздаче Watch Dogs 2

Всего несколько часов назад (от времени написания поста) компания Ubisoft решилась ответить своему, довольно разгневанному, сообществу о делах текущих по поводу несостоявшейся раздачи игры Watch Dogs 2.

Посредством Твитера французы сказали, что...

Мы уже начали доставлять награды приуроченные к Ubisoft Forward тем игрокам, которые не смогли залогиниться на нашем сайте. Все награды будут доставлены к концу этой недели.
Для получения игры и наград вы должны зарегистрировать заявку не позднее 15го июля до 11:59pm PDT (до 09:59 по Москве)

Ниже вы можете увидеть ссылку на официальное сообщение Ubisoft:

P.S. Зарегистрироваться все еще можно по ссылке, которая указана в твите!

Пост написан дабы внести ясность в данной ситуации. Т.к. в прошлом посте в комментариях множество людей не знают о данном ответе компании.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

со вчерашнего утра жду игру, до сих пор ничего нет(

28

Leon96983 Это на вряд ли.Мне так ничего и не дали.

3

А что дают по мимо Смотрящих Псов 2?

25

Makar_AS8 По мелочи - пару скинов для той же Watch Dogs 2, если память не изменяет. Update: THE DIVISION 2 - Apparel cache key pack WATCH DOGS LEGION - In-game Ubisoft jacket ASSASSIN'S CREED VALHALLA - Moonlight Axe Ключи от сундуков со шмотками для Division 2 Скин куртки для WATCH DOGS LEGION Топор для нового Assassin's Creed.

48

Makar_AS8 Топорик для вальгаллы и какой то скин для ВД легион.

25

Meriadock Cartman228_1 Ясно, значит, ничего особо интересного

36

Боже, сколько срача развели из-за халявы.

11

Аргонавт Что поделать если эта раздача была самым значимым собитием на этой трансляции.)

4

Нашли, из-за чего переживать..

7

Казино какое-то,а не раздача)

7

Porsche911GT3RS Я смотрел эту проклятую трансляцию еще до ее начала(когда был таймер блин) и ни хрена НЕ получил ДО СИХ ПОР!!! А там писали одной минуты хватит... ну и где блин моя игра??? Не нужно свистеть, что ВСЕ получили...

7

Kokoprime1991 забей,чувак.ты не одинок.юбики плюнули в очередной раз в лицо пользователей.

-1

Всё халява кончилась(((

7

Wreck Сочувствую, я успел ещё в первый день

2

Третий день ничего не пришло! Смотрел трансляцию, но похоже что в пролёте буду((((((((((((

7

zveroboy_301 мне тоже не пришло на 3 день,хотя всё сделал правильно

3

И почему я не удивлен такому раскладу событий?

7

Даже если не смотрел трансляцию юбисофт всё равно получишь игру если перейдешь по ссылке и зарегаешься?

6

SonSur Судя по всему - получишь даже если не смотрел.

25

Ладно тем, кто не СМОГ. Но я вот сидел на трансляции, я блин залогиненый был и где моя игра блин??? Уже 2й день, а все еще пусто -_- . Вот тут блин кидалово...

6

Мне дали, спустя сутки, потом догнали и ещё раз дали(=_)

5

klipntoola Эй! Отдай это моя копия игры!! Зачем тебе две ??

-1

дата 16.07.2020 время 00:24 Игра пришла. Время ожидания от 12го июля (начало трансляции)

5

Мдаа уж, сколько не благодарных нытиков в этом мире.

4

777Анатолий777 А за что благодарить? за то что они всех кинули и обосрались да так что всех забрызгали,в прочем ничего нового у юбисофт все по накатанной.

-9

Какой треш и еще парится за него там, что бы отсыпали немного лол! Была бы нормальная компания, сделала просто раздачу на несколько дней, как эпик делают, где-то регайся еще, подавай заявки, и за что, за этот высер коня для малолеток недоразвитых.

4

Уже второй день жду, так и не получил

4

Почему Ubisoft просто не делает эту игру временно бесплатно в магазине, как epicstore, чтобы каждый мог получить ее из магазина в любое время ?! Они раздают эту игру и бесплатно, и продают со скидкой )

4

Второй день и пусто, хотя трансляцию врубал!

4

уже второй или 3 день после регистрации,игры на аке нет,я лично смотрел около часа или больше презентацию...когда будет игра непонятно.

4

Поздравляю всех, кто дождался и ТЕРПЕНИЯ тем кто еще ждет. ЖДАЛ 3 дня, только сейчас прилетела. Всем терпения...

4

Kokoprime1991 Тоже только что пришла!

0

Спустя 3 суток ожидания таки пришло долгожданное щастье. Я даже и надежду было потерял.

4

Done. За бесплатно довольно неплохо.

3

Пока не было. Но у меня твича нет и никогда не было, на стриме не сидел в юплей не зайти было, регнулся чисто по приколу.. посмотрим дадут или нет. )

2
P.S. Зарегистрироваться все еще можно по ссылке, которая указана в твите!

неожиданно, то есть даже те, кто не смотрел, получат надеюсь все, кто посмотрел, успеют забрать, а то так расстроились)

2

Знал про раздачу, но в результате просто забил и забыл про их "мероприятие", лень было даже просто включить фоном и как оказалось не зря.

2

отлично мне вместо вторых псов дали первую часть)))

2

bashlacov Я же говорил уже - обещают разослать до конца недели. Сейчас по этой теме даже онлайн чат отключили. Видать, достают с этим вопросом поминутно!

5

Кто не сотрел трансляцию, зайдите и гляньте пару мин. на оф сайте, промотайте в конец. Мне после таких действий игра пришла, через часа полтора, а до этого полторы сутки не приходила, после регистрации по ссылке.

2

мне тоже пришла, хотя регался более 2-ух суток назад

2

Да выдали.

Ну молодцы чо, за базар отвечают. Сказали всем, значит всем. )

2

У Юбиков ни один Watch Dogs не получился хорошо по оптимизации. Что первая часть, что вторая, они обе нагибают твою сборку без проблем. GTX 1060 3GB + Ryzen 3 1200+ 16GB ОЗУ - и просадки фпс аж, с**а, до 30 кадров, и это только начало игры возле причала

2

Андрей Мадревиц Вруби временное сглаживание, а коефициент рендеринга вытяни на 1.5 и будет тебе счастье!

0

Meriadock да, так стало еще более понятнее

0

они с этим watch dogs 2 только сильней подорвали себе репутацию.

1

И мне дали ) зашел в юплей она там . Кому интересно :Это обычная версия !) И на том большое спасибо Юбикам!) Ни кто не обязан что то там давать кому то бесплатно ! Тем более в эту игру вложили денег !)

1

Альтаир Ибн-ла-ахад 1 а в эпике гташку 5 бесплатно получил? ))

-1

Wolfger да братан) Только в юплей 3 ассасина не забрал тогда не когда было))

0

вот только что пришло письмо от юбиков, получил игру!!! в юплее проверил, во вкладке Игры есть) забирал через сайт, как только появилась новость об этом, 3 дня назад

1

Ещё не конец недели, а игра уже добавилось.

0

После трёх суток ожидания - я получил игру.

0

Тоже дали, причем регался на следующий день после трнасляции

0

Тоже дали.Я так и не понял.дали обычную версию без длс?

0

раздали стандартную версию без длц. абидно((

0
Makar_AS8 написал: Ясно, значит, ничего особо интересного

так это оказывается из-за "ничего интересного" и замшелой игры, продающейся за пару сотен, народ несколько сотен страниц исписал вчера, попутно костеря Юбисофт?! впрочем ничего нового, некоторый индивиды умудрялись на распродаже стим в поддержку писать и жаловаться, когда им пару часов не давали бесплатную карточку и стикер.

-1

maximus388 Сама игра у меня уже есть, внутриигровые раскраски для легиона и валльгаллы не интересуют, потому что и брать их не планирую

-2

maximus388 любителей халявы овердофига в мире

2

ImKabachok Я не любитель халявы, я просто требую, что бы мне отдали мою игру. Разве я многого прошу? Разве я не имею на это права? Вот зачем ты так говоришь?

-2

2е сутки считай прошли, игры все еще нет, но дибилоидные письма приходят(НЕ ТО ЧТО НАДО правда) и вот спрашивается- на хрена так драконить?

-1

Kokoprime1991 misha_24 DiegoMilito maxxim1891 Я только что писал в онлайн поддержку - ответ, по прежнему, тот же. Суть переписки: Я (7/14/2020, 7:18:25 PM): Hi. I'm about Watch Dogs 2 reward.I was seen all online translation and even was logged while translation but game is still unavailable for my account.I take a several screens to prove I said.I know about this link https://register.ubisoft.com/ubisoft-forward-reward/en-GB and already used this registration but still nothing.Can you help me in this situation? Ubi-Temque (7/14/2020, 7:18:31 PM): Thank you for tuning in to Ubisoft Forward! You can register to receive the rewards previously offered during the Ubisoft Forward event. Please visit the link below before July 15 @ 11:59PM PDT / 2:59AM EDT to claim your rewards: https://register.ubisoft.com/ubisoft-forward-reward Ubi-Temque (7/14/2020, 7:18:38 PM): After registering you will soon receive your free PC copy of Watch Dogs 2 in your Uplay PC library. The other in-game rewards will soon await you directly in the related games. Please note that due to unforeseen circumstances, the registration is currently only available in English. Don't worry though! We're working to add additional languages as soon as possible. Be aware that the giveaway will be granted in waves; we are aiming for all of you to receive it this week. Ubi-Temque (7/14/2020, 7:18:55 PM): Thank you for your participation! And please let me know is there is something else i can do for you. Я (7/14/2020, 7:20:12 PM): So I can expect game at the end of week? Ubi-Temque (7/14/2020, 7:21:08 PM): At least that the information we have right now. Я (7/14/2020, 7:21:24 PM): Ok thx! P.S. Из всего этого можно выделить только одну фразу. Что рассылка действительно проходит волнообразно и игра должна появиться на аккаунтах к концу недели. Правда есть и оговорка - он сказал, что эта та информация, которой он располагает на данный момент. Т.е. Юбики могут и не уложиться в этот срок!

3

Meriadock Т.е. Юбики могут и не уложиться в этот срок! Т.е. я зря сидел НЕ СПАЛ смотрел эту парашу 2 часа и в итоге я еще и пролететь могу блин? Ну круто блин...

4

Kokoprime1991 Ну смотреть-то ее было не обязательно. Я просто заюзал второй браузер и открыл трансляцию там с выключенным звуком. Чисто технически, я ее посмотрел=)

0

Meriadock зря, там кучу всего раздавали во время трансляции, не те топорики вальхалы, вочтогс и так далее, а другое

-5

Kokoprime1991 И не говори, дружище я целую ОДНУ! минуту жизни потратил на эту парашу, а мне не дают мою игруууу

0

Взломан давно и только шас разгневано понты.

-1

Наконец-то выдали...

Спойлер
-1

Не смотрел, но почему бы и нет

-2

Мне вобще дали сразу после регистрации, как-то даже интерестно.

-2

Где? МОЙ!!! Ватч догс 2? Гдеееееее [кричит]??? Мать вашу [опять кричит]

-3

отпишитесь те, кто ещё не получил watch dogs 2 посмотрим сколько нас)

-3

TemkA21 я еще не получил, трансляцию не смотрел но зарегистрировался 13.07.20 в 12:00 до сих пор жду)

4

Зарегился вчера вечером, игры до сих пор нет, чё за фигня?

-5

Палыч Роков Читай на 7 комментариев выше! Jemmi90 Да нет - именно это и раздавали.

0

Амиминору нашел чем похвастатся) ее пираты уже сотни раз прошли

4

Дима Кабанец Я тоже играл на пиратке, еще в момент выхода и дропнул спустя 3 часа. Потому что показалась унылой. С сетевой активностью (вплетённой в сингл) играть намного интересней, постоянно какая то движуха вокруг. Видишь, наиграл уже 16 часов.

-3

Такой калл, даже даром не нужен

-6

Xilsoft WD2 очень мне понравилась, вчера играл весь вечер. Сделано намного качественнее первой части. Оптимизация есть по сравнению с той же первой частью.

-7

ABRASцовый У обеих частей есть плюсы и минусы, лично я так и не смог выделить лучшую...

-3
Silicon Valley написал: Юбисофт и оптимизация две несопоставимые вещи

С чего ты взял? Комп за 30к тянет игру в 60 фпс на очень высоких настройках графики даже при записи видео. А вот то, что графически игра отстает, да. Arzerum В первой части было невозможно было на машинах ездить, мне это не нравилось.

2

ABRASцовый Да расскажи) Давай видео сюда, раз он даже при записи у тебя фпс не роняет)

3

Meriadock Я снимаю прохождение в ютюбе, но счетчика ФПС там нет. Просадки бывают, не спорю, но большая часть идет 60 фпс. Это RX580 и Ryzen 3 1200 = 11000руб.

Meriadock Если хочешь, могу записать видео с счетчиком ФПС.

-4

ABRASцовый Характеристик ПК нет как в видео, так и в описании под видео! Видео вместе с фпс снять проще простого. Игровой режим в Win 10. Кнопки Win+Alt+R. Счетчик фпс в стиме или юплее должен быть включен.

ABRASцовый написал: Это RX580 и Ryzen 3 1200 = 11000руб.

В таком случае, могу предположить, что либо остальное железо представляет из себя самые дешевые железяки, либо были куплены на Б/У рынке. Я только что полазил по конфигуратору одного из магазинов и сборка с железяками среднего уровня (мать, БП, SSD, память, корпус + указанные тобой ЦП и видяшка) обходятся минимум в 39к. Это я считал с 16Гб ОЗУ. Соответственно с 8Гб будет немного дешевле. Т.е. согласен - при желании можно втиснуться в 30к, но только при сильном желании и при жертвах в пользу дешевых железяк. Но то, что этот ПК потянет игру со стабильными 60фпс и при очень высоких настройках вызывает большие сомнения. Хотя тут еще и от разрешения зависит!

-2

Чё то нету до сих пор ! Почти сутки прошли ! Может в моей стране не дают ее пока что ) Кто-то из Украины получал игру или нет?

-7

Альтаир Ибн-ла-ахад 1 нет

-4

Альтаир Ибн-ла-ахад 1 Да, игру получил, ещё вчера правда, на стриме Юбиков не сидел, только по ссылке для получения игры переходил.

6

Альтаир Ибн-ла-ахад 1 нету , тоже со вчерашнего утра жду

6

Альтаир Ибн-ла-ахад 1 Мне тоже так и не пришло

4

Получил. Спасибо юбикам. :)

-8

я уж подумал, что просрал раздачу

-8

Вчера получил на свои оба аккаунта. Так что в конце концов если сделали выше упомянутые манипуляции игру получите ,надо просто подождать слегка.

-9

вижу роздавать халяву в компании не очень то и одобряют, поэтому и не спешат

-11

Интересно, а разгневанное сообщество не офигело? Им бесплатно дают, а они вые... таких только палками на улицах бить.

-11

DarkFoxing Потому что если проводишь раздачу, то делай ее по человечески, как Стим, ГОГ, и шарага Свини в конце концов. Но у Убейсофта как оказалось был свой совершенно особенный альтернативно одаренный путь.

5

Регнулся, нужен топор к Ассассину

-12

мне одному вместо второй части дали первую?!

-14

ZLODEYchik Directed by Robert B. WEIDE........

12

Теперь на неделю расстянули. Потом до следующего Ubiforwarda который в конце года обещают. Семь пятниц на недели.

-20