на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Первые 16 минут геймплея Watch Dogs: Legion - Bloodline

Сегодня, cтудия Ubisoft Toronto и издатель Ubisoft совместно с игровым порталом IGN представили общественности первые 16 минут геймплея расширения Watch Dogs: Legion - Bloodline.

Эйден Пирс прибывает в Лондон, чтобы выполнить условия контракта. В новом сюжете, предваряющем события основной кампании, он действует вместе с Ренчем. Ситуация не из простых. С одной стороны — влиятельная корпорация, производящая боевых роботов, а с другой — участник DedSec, преследующий свои цели. Переиграть противников и защитить семью во враждебной обстановке Эйдену помогут только собственные опыт и выдержка.

Расширение доступно на ПК (EGS и Ubisoft Store), Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не в обиду любителям сего гениального творения, но у меня почему то не вызывает ни каких чувств, именно от слова вообще ))

31

Я примерно так думал, когда игра разрабатывалась и вообще поклонником WD не был. А полгода назад на бесплатных выходных, ради интереса качнул и проникся. Фишка, где можно играть за любого человека из Лондона, офигеть как нравится, да и геймплей неплох.

Главное помнить, что эта игра зайдет в первую очередь любителям стелса, тем кто любит Аssasins Creed и Dishonored. Ну и видеокарта нужна серьезная, дабы оценить прелести Лондона (и это без RTX, которая на колени даже флагманы ставит).

0

Я изначально вымутил ключ бесплатно именно потестить карту, погонял пару часов и стало ясно, что игра ни очем ( в общих чертах) , да я бы и не стал бы приравнивать эти игры, они другие)

2

вообще ни о чем. Зевать от просмотра видео захотелось

10

Зачем ему маска? когда есть борода))

8

Уже 5 часов фулл прохожения длс опубликовано на ютубе. Новых локаций нет, новых геймплейных фишек тоже. + доп Сюжетная линия , + Эйден Пирс, + Ренч. Это всё что вам нужно знать о длс. Играть или нет решайте сами.

5

Что то он вообще не похож на Эйдена Пирса .

3

у меня один вопрос куда делся оригинальный плащ эйдена пирса?

1

Очень долго после последней обновы стала загружаться игра с момента запуска в юби лаунчере, просто долго ничего не происходит, а потом начинается загрузка игры, в самой игре всё нормально. Кто-нибудь ещё столкнулся с таким?

1

а потом выйдет в будущем Watch Dogs 3

0

Ренч г*овнюк и предатель судя по этом отрывку

0

Наконец то повод для взлома появился, надо же пощупать эту отрыжку игропрома. Разрабы что бы не позорится вообще должны были эту дермову снять

-3

игра зачётная, теперь со всеми плюшками тем более. больше играть всё равно не во что ))) и Division 2 сдохла.

-7

Так быстро? Они же только год назад длс выкатили и сезонами игру развивали

0

Там сезоны просто начали по кругу повторяться, неинтересно второй раз одно и то же играть

0

Графика хороша, а вот геймплей мдя.

-8

Это же Юбисофт. Они кроме графики и персов ничего больше делать увы не умеют

2

отвратительная графика.

-8

Графика бомбическая, только железо надо соответствующее. Игра нереально требовательная, наверное второе место после RDR 2 по жору ресурсов

2

Вполне неплохо. Пожалуй ради Эйдена Пирса позже возьму Season Pass.

-10