Ubisoft выпустила сегодня обновление 3.0 для ПК-версии Watch Dogs Legion. По словам команды, размер этого патча составляет 10-15 ГБ и он включает в себя файлы, которые будут использоваться для закрытого технического тестирования онлайн-режима Watch Dogs Legion. Основное внимание в техническом тесте будет уделяться стабильности сервиса и обеспечению плавного запуска онлайн-режима.
Патч содержит множество исправлений ошибок и технических проблем. Он также реализует различные улучшения качества жизни для пользовательского интерфейса на ПК, включая несколько исправлений для неактивных кнопок выбора.
Как всегда, UPLAY и Epic Games Store загрузят это обновление при следующем запуске их клиентов. Вы также можете найти полные примечания к выпуску этого обновления по ссылке.
Ой,не на ту новость нажал
да уж обновление, теперь игра лагает даже в меню, и непонятно то ли новые дрова нвидии виноваты, то ли само обновление игры. Поиграл называется
красиво стелишь. если играешь на пк, который в профиле, то как оно на 4 ядрах?
забавно, блок на 850 ватт. с запасом брался я так понимаю) и что пригодился?)
знаешь, ехидничать не совсем умно это во-первых, а во-вторых до обновы всё шло збс, и представь себе до сих пор прохожу все игры на этих 4 ядрах. И бп я брал не сам, а просто купил цельный системник с ним. И да, профиль давно не обновлялся
во то же самое)
а кто-то ещё играет в неё?
Конечно
я и забыл, что такая игра существует.