на главную
об игре
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood 04.02.2021

Опубликованы два дневника разработчиков Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

Разработчик игры Cyanide и издатель NACON выпустили два дневника разработчиков грядущей игры Werewolf: The Apocalypse - Earthblood. Видео демонстрируют, как студия создала скрытный игровой процесс из оригинальной вселенной World of Darkness.

В этих двух видеороликах производственная группа игры рассказывает об Werewolf: The Apocalypse - Earthblood и, в частности, директор игры Жюльен «Патч» Дезурто, а также аниматор Брен Брюйланте, дизайнер уровней Клемент Демар, дизайнер повествования Саймон Декоттиньи-Ренар, менеджер проекта Максим Рой и художник UI / UX Джульетт Руо.

После долгой фазы разработки все они рады возможности рассказать о своей работе и о том, что они намеревались делать. Для них это было в первую очередь адаптацией мира, с которым они уже сталкивались в форме настольной ролевой игры, к контексту видеоигры. В первом ролике разработчики возвращаются в мир игры и к истории Кахала. Изгнанный Гару, которого преследует семейная трагедия, намеревается воссоединиться со своими близкими и сразиться с Endron, транснациональной корпорацией, стремящейся уничтожить все формы жизни. Компанией из тени управляет злобная сущность по имени Вирм, один из самых опасных врагов оборотней.

Werewolf: The Apocalypse - Earthblood будет доступна 4 февраля на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК в Epic Games Store.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

мда.не мяса не зрелищь.одни ведройды и все стерильно.

1

Какой еще эндрон, вроде же другое название было?

0