на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

Сила Каракури в новом геймплейном трейлере Wild Hearts

Японская студия Omega Force продолжает знакомить нас со своим амбициозным конкурентом Monster Hunter с большими и грозными существами. Разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер Wild Hearts, который раскрывает удивительные возможности такого, на первый взгляд простого, приспособления как Каракури.

В Wild Hearts игроки смогут использовать древнюю технологию под названием Каракури, которая нашла массу применений в игровом процессе. С её помощью можно призывать разнообразные вещи, которые обаятельно помогут вам в сражении или изучении локации. Каракури можно использовать для создания простого ящика, на который можно просто взобраться или укрывать от атаки грозного монстра.

Созданные предметы не исчезают с поля боя. Так, изучая локации вы сможете снова наткнуться на эти предметы, которые напомнят вам о сложных испытаниях или битвах. Данную особенность можно эффективно использовать в свою пользу, заранее готовясь к битве с предстоящим противником. Обо всех возможностях Каракури в Wild Hearts вы можете узнать из трейлера выше.

Релиз Wild Hearts состоится 17 февраля 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий