на главную
об игре
Wild West Dynasty 16.02.2023

Релизный кинематографический трейлер Wild West Dynasty

Издательство Toplitz Productions и разработчик Moon Punch Studio представили релизный кинематографический трейлер Wild West Dynasty. Игра, представляющая собой смесь песочницы с открытым миром, выживания, сюжетного приключенческого экшена, градостроительного симулятора с управлением ресурсами и ролевой игры, выходит в ранний доступ в Steam всего через две недели – 16 февраля.

Новый трейлер, рассказывающий историю ковбоя на грани выживания, в конечном итоге оживляющего Дикий Запад и все связанные с ним опасности. Но это только история — его история.

Открытый мир, многослойная эмоциональная история о семье, жадности и мести, а также мотивирующий коктейль из механики от градостроительства до ролевой игры — Wild West Dynasty дает вам инструменты для создания собственной истории. Вы можете испытать Дикий Запад в 19 веке так, как захотите.

Особенности в раннем доступе:

  • Смесь песочницы с открытым миром, ролевой игры, приключенческого боевика, выживания, симулятора жизни, градостроительства и управления ресурсами.
  • Более 40 различных сборных домов, фундаментов и коммерческих помещений: постройте город своей мечты на Диком Западе.
  • Широкие возможности персонализации и настройки
  • Рецепты изготовления сотен предметов, мебели, товаров и одежды
  • Сложная история и обширные побочные квесты с захватывающими диалогами и незабываемыми персонажами
  • Красивый мир ручной работы, который приглашает вас свободно бродить и исследовать два разных биома с их многочисленными интересными локациями.
Комментарии: 0
Ваш комментарий