на главную
об игре
Winter Ember 19.04.2022

Состоялся релиз изометрического стелса Winter Ember

Разработчики из студии Skymachine Studios сообщили о том что их изометрический стелс-экшена Winter Ember стал доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в Steam и GOG.

Действие игры разворачиваются в викторианском городе Анаргал, где вам предстоит выполнять различные задания. Вы играете за Артура Арториаса, единственного выжившего после резни, который возвращается через восемь лет, чтобы выследить виновных и отомстить. Вы четко следуете по стопам мастера-вора Гаррета, хотя и с необычной точки зрения: подобно Metal Gear Solid или Diablo, все приключение происходит с изометрической точки зрения сверху вниз.

Оружие и навыки больше напоминают Thief: вы бесшумно передвигаетесь в тени, устраиваете засады на врагов, вступаете в схватку на мечах или атакуете врагов из лука. Вы можете создавать свои собственные стрелы, и разработчики обещают более 30 вариантов, таких как дымовые, ядовитые, ледяные и огненные стрелы. Окружающую среду также можно использовать снова и снова, например, одни стрелы можно использовать для разрушения стен, другие создают веревку для лазания, с помощью которой Артур может добраться до высоких мест.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра сильно смахивает на seVen, который как раз из-за своей изометрии был очень неудобным.

6

Прошел кстати месяц назад этот seven, не плохая игра

2

Как он что-то видит в этом капюшоне? :)

5

о, прикольно, а слышу первый раз

3

Качать и еще раз качать! Тащусь с таких игрушек

2

Допотопная игра, древо навыков и боевка вообще маразм, разрабам бы в SEVEN поиграть

0

Прошел месяц назад SEVEN, сейчас прошел Winter Ember, по личным ощущениям Winter Ember показался куда интереснее, но в любом случае обе игры топовые для меня лично =)

0

после 8 лет? резня? возвращается? чтото это напоминает, немогу понять что

-5