на главную
об игре

The Witcher "Big Mod 1.3"

Мод для игры The Witcher, который улучшает графику в игре.

  1. Исправляет некоторые косяки русской озвучки
  2. Ретекстур многих персонажей
  3. Повышена четкость многих текстур
  4. Новые скайбоксы неба
  5. Немного улучшил интерфейс
  6. Улучшена  графика на макс настройках

Это сборник из других модов и отменённого переиздания игры The Witcher The Rise of the White Wolf

  • Включен мод «Обнажённая Трисс» (ночью в своём доме в Вызиме)
  • Включен мод «Обнажённая Шани» (ночью в своём доме в Вызиме)
  • Включен мод «Редактированная озвучка v1.1.»
  • Включен мод The Witcher Texturen Mod
  • Включен мод Minimized UI

Мод не нарушает стилистики игры, не меняет систему боя. В теории совместим со всеми другими модами.

Скриншоты, после и до соответвественно:

Установка и удаление:

просто укажите папку с игрой. Если не понравится, то можете смело удалять - игровые файлы не испортятся.

17
30
Комментарии:  30
Ваш комментарий

скорее испортили чем улучшили

Александр Исаев увеличили кантрастность и сделали цвета у текстур более темными что бы тяжелее было разглядеть пиксили вот что не нравится

CuryLiiS А что тебе не понравилось?

Всё вроде норм, подлатали графику, текстуры, но ретекстуры некоторых персонажей испортили их.

Александр Исаев Ну Калькштейн, Ведьма и Трисс.

установил, опробовал. честно говоря сильной разницы не заметил с первого раза (давно не запускал 1ю часть, надо было перед установкой запустить, чтобы память освежить, но затупил...). В итоге пробежав пролог единственное что заметил - красивее пейзажи в самой первой скриптовой сцене и измененную модель Трисс (понасыщеннее цвета и одежка другая). Как раз собирался перепройти первую часть, как-нибудь начну... Поиграю с модом этим:) Огромный плюс - после удаления мода игра работает нормально в первозданном виде без танцев с бубном, это очень удобно. Любой может попробовать без боязни нанести урон игре. Если не понравилось - удаляй мод и играй в оригинальную версию.

спасибо, интересно! качаю, опробую, отпишусь

Как нибудь попробуем.

marshallugntuДа, Minimized UI можно отключить - открой папку The Witcher Enhanced Edition\Data\Override введи в поиск ui_ и удали эти файлы. В каких домах появляются синие контуры? Можно скриншот? Pecos_Bill_2.0 У каких именно персонажей?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ