на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Сефироты

застрял в поисках Сефирота в канализии, суть: нашел ключ, зашел в склеп, вырезал всех и вся, рычит периодически собака какаято. нашел два сундука... один набит алхимическими инргами другой не помню. в общем Сефирота нету. Где хоть он должен был быть? В трупе? в сундуке? в жо...? обошел 10 ра весь склеп по всем стенкам... хз, не могу найти

Комментарии: 116
Ваш комментарий

а у меня такие дела.застряла в самом конце 2й главы,когда надо расставлять сефироты по обелискам.а дело в том,что я решила половину сефиротов вставить заранее,ещё когда не нашла все,собственно говоря,и квест на них сразу вылез.потом обновила комп,купила лицензию игры,установила,перенесла сейвы,вроде всё было ок.но потом обнаружилось,что те обелиски,на которых я заранее поставила сефироты,теперь не горят,и квест уже не открыт,и сефиротов в инвентаре как не бывало,остались только те,которые я не успела вставить.надеюсь,это как-то можно исправить,с начала как-то лень начинать -_-

1

скажите где найти сефират в канализации

0

А где именно сефирот, который находится в канализации?

0

Seatroll
ты в склепе ищешь или просто в канализации? он в склепе, рядом со входом - черный знак

0

illegal
так а где нада? я весь склеп обошел никого не осталось живых... и мертвых...

0

illegal оо тогда ппц, я его обчистил еще в начале 2ой главы, а потом еще раза 3 возвращался искал камень. Блин что делать то? А где конкретно в склепе он лежит? Я вижу еще двух человек мучает тот же вопрос...

0

камень в сундуке каком-то лежал. я вот тока не помню щас в каком из 2 склепов! ко 2 склепу ключ дает дядька который появляется перед восходом солнца у входа в канализацию.

0

Мужики, тип:
Что бы трахнуть Шани, во второй главе, когда освободите мальчика Альвина от захватчиков Саламандры, передайте ребенка Шани, а не Трисс. Зато потеряете горячую ведьму, с красивой задницей, которая горит трахаться с вами на протяжении всей игры.

На ваш выбор! Я выбрал Шани, так как дело с Трисс пахло говном еще вначале второй главы. Удачи. ;)

0

Fratyr
на болотах вообще дриада-давалка.каждый раз когда даёшь ей волчью шкуру у неё ноги раздвигают)))

0

Народ проблема где взять 10 сеферит.я захожу в дневник,задания и и нажимаю покозать на карте,но карта мне выдает что 10 сеферит на ходится у Детектива в доме,но его я не нашел там.Помогите! Где его найти?

0

Page,
10-й сефирот получается по основному сюжету в конце второй главы. мимо не пройдешь, но и раньше не получишь.

0

Ну так кто нибудь знает где конкретно находится сефирот в канализации? А то пройти не могу :(

0

Ну так кто нибудь знает где конкретно находится сефирот в канализации?

Я когда убил кокатрикса(EDIT: наконец-то вспомнил как эту тварь зовут)), в инвентаре кроме трофея и пера появился сефирот... Может это он? В канализации ведь.. Да, точно он.

0

Блин... я понял. Оказывается сефирот мальхут в канализации я взял. Надо теперь только взять сефирот у голема... а последний появится сам по себе, как написал Калькштейн...

Fratyr у Талера можно купить.

0

Млин, не пойму где десятый сефирот надыбать. Как он появляется то? Может что особенное слопать-выпить или с кем в определённым месте побазарить. Я уж и медитировал, всё одно нету его. Алхимик тоже молчит.


И где пропавший пацан с болота?

0

edikbl
выполни квест детектива и он тебе за это даст 10 сефирот

0

Помогите с прохождением :)))

2ой акт, задание- найти 10 камней. У меня уже 4.

- камень из КАНАЛИЗАЦИИ. Все там пробегала- нет камня. спускалась за решетку с братьями-пауками, там где жрецы и два круга камней. нет там моего камня.
Есть еще одна решетка, там братки- крысоловы стоят и меня туда не пущают. где камень то?

- камень с двумя статуями: одна на болоте, вторая- в лечебнице. не пойму, как его надыбать?

- последний камень придет сам, в еде или в пиве...это как?????


Левый квест: надо 10 шкур волков. на болоте есть местечко, около друидов, там я убила 7 волков. все...... нет больше волков....где они еще есть, чтоб три шкуры надыбать?

Спасибо за помощь :))))))

0

Hedwiqa
Камень в канализации подбирается с трупа убиенного тобой какаткрикса (в самом начале главы).
В лечебнице. Можно поговорить там объяснят что пожервовать статуе надо или просто пожертвовать ей еду - получишь 3 камня.
Камень на болоте - сделать квест Васки, даст карту таро. С ней к Калькштейну он скажет что надо сделать громоотвод (заказать у кузница) и оживить (вставить в него гроотвод во время грозы) и убить голема. Грозу друид старший на болотах тебе организует за 500 монет. Голема проще убить активируя столбы с молниями и чтобы голем между ними проходил гоняясь за тобой (он тормозной) - с него и будет камень
Последний камень даст тебе детектив Раймонд по сюжету.
Волки есть еще в пещере на болоте. Там кстати еще один камень будет

0

Bollk
Тварь эту я замочила и сейчас у меня уже 4 камня. Один, наверное, с нее и есть.
Однако мне еще 6 камней надо собрать и в глоссарии описаны только 6 камней и один из них- канализация....
Если камень с твари у меня, а иначе- откуда их у меня аж 4 штуки, то ...... я уже не понимаю, что делать))))))))))

Если, допускаю, по какой то причине я не сняла камень с трупа твари, я сейчас найду этот камень на трупе?

* я на работе...игра то дома*

0

я уже не понимаю, что делать))))))))))

+1..., не в обиду Вам..., а - в вину разрабам...

0

Playshner

а канализаций там сколько, в городе? я бегаю в той, где вот эта тварь была, вход в нее- напротив дома детектива. Может это не та канализация? ведь где то же я 4 штуки камней, еще ДО получения этого квеста, насобирала.....

0

Подскажите плиз Все 10 сеферитов где найти! каждый опешите у кого взять? Плиз! 10 камней которые вставить в обелиски во второй главе!

0

1.Болтаеш с Алхимиком получаеш несколько сеферитов.
2.Бежиш в личебницу делаеш приношение молитвенику - получаеш сефериты.
3.Бежиш к дамбе,ищеш купца Лаувандрена - покупаеш у него сеферит.
4.Отправляешся на болота,ищеш Васку(возле кирпичников) выполняеш задание - получаеш ещо сеферит.
5.Обратно болтаеш с Ваской - получаеш карту таро.
6.Бежиш к Алхимику,болтаеш с ним,идеш к кузнецу береш у него громоотвод.
Есть ещо варианты что сеферит находиться в канализации и в пещере на болотах!
Как пройдеш пожалуйста отпишись!!!

0

Если я правельно помни то ещё один есть в пещере на балоте и один у "детектива", но получить его можно по сюжету. Проходи раследование и паймёшь почему.

0

Кстати а как получить камень за подношение в лечебние, вещами нехочет подноситься а как деньгами ?

0

её не надо уничтожать,как убьёшь мутанта иди в госпиталь,на него нападут эльфы,отобъёшь их нападение,выйди из госпиталя и убей эльфов снаружи,затем тёлка,с которой ты мочил эльфов,предложит встретится в штабе,там с ней поговоришь и потом баррикада исчезнет и пойдёш валить эльфов до самых ворот

0

Не могу найти 4 сефирота - Одд, Гвур,Бинн,Хесед.. Все алтари обыскал (клал еду в них - дает омелу). Зато есть какой-то сефирот с именем Казет, но его на карте нет.Зачем он? Как получить карту а Васки? Я так понимаю, она ее даст если я найду мальчика. Но я его найти немогу...

0

Список всех сефирот во 2-й главе:

1. Cockatrice в канализации
2. Алхимик Kalkstein (Калькштейн)
3-5. Статуя Melitele (Мелителе) на болоте или в больнице в Храмовом квартале(3 штуки) - принести в жертву фрукты или цветы.
6. Купец Leuvaarden (Леуваарден) в доках
7. старуха Vaska (Васка) в поселение на болоте
8. пещера на болоте
9. голем на болоте
10. детектив даст последнюю (по сюжету)

©

0

Crevan, надо что-то с цифрами 2 и 3-5 сделать.

Pepsik1981, карту Васка отдаст только после указаний Калькштейна поговорить с людом на болоте... А был ли мальчик? Я тоже эту овцу не нашел.

0

вообще про местонахождение всех сефиротов говорит Калькштейн и потом эта инфа сохраняется в закладке Персонажи->Калькштейн

0

в глоссарии все сохраняется.записки Кальштейна вроде так наз-ся

0

Тут только цифра 10 важна... Лично я думал, что болота закроются при переходе в 3-й акт. Потому заморозил сюжет и пошел искать этот 10-й, который "может быть где угодно". В итоге обшарил все контейнеры болота, квартала и канализации, перетряс всех, до кого смог дотянуться... Фигней маялся, в общем.

0

>>>Crevan, надо что-то с цифрами 2 и 3-5 сделать.
А что с ними не так?

0

люди такой вопрос а как голема оживить? нужно с него сефирот получить а как не знаю...

0

Mimik, нужна указка Калькштейна расспросить жителей на болоте о башне... После расспросов Васка даст карту таро, которую Калькштейн посмотрит и выдвинет теорию о грозе и громоотводе. Громоотвод заказываем у кузница в Вызиме, грозу у друидов, и вбиваем громоотвод в голема. Удар молнии и всё.

0

Громоотвод заказываем у кузница в Вызиме, грозу у друидов
А я друидов не чего не заказывал и так долбануло)

0

Гроза на болоте - баг (после выхода из помещения на улицу) скорее, чем бытность. А друиды, как пионеры, всегда готовы.

Crevan, по цифрам беру свои слова обратно... С памятью не сходится, но по дневнику - всё так.

0

Парни, подскажите!
Не могу найти последний сефирот КЕТЕР, который следует найти случайно.
ЗЫ у Реймонда Марлоу, т.е детектива, чего-то не нахожу...

0

Он сам тебе его даст по сюжету.

Гроза — баг?? Что-то часто я на этот баг натыкаюсь. На болотах в том числе.

0

В Вызиме у меня дождь - явление постоянное. А на болоте - ни разу.

0

а у меня вообщем..другая проблема...в этом квесте..
кузнец...говорит..что ничё ковать не будет...пока...
меня,ему не порекомендуют...или что типо того..
Что нужно сделать то?

0

Я заказывал громоотвод у кузница ордена, рядом с которым стоит продавец оружия(рыцарь..)

0

Закажи громоотвод у Белок.

0

2RaekZ
кузнецов в Храмовом квартале 2 ( орден или белки )

0

Зэр Аэль, у меня, на болотах очень часто идёт дождь, особенно после медитации или загрузки, кирпичники радуются и кричат - какое счастье-.

0

с громоотводом всё норм....прошёл...
теперь мне нужен последний.....прихажу к детективу...а в диалоге...нет..ничё насчёт сефирота???
чё делать...хз..
Пожалуйста подскажите из за чего это....
может быть это глюк???
очень нужно...напишите хотяб догадки...из за чего это..


:(

0

Двигай сюжет.

Этот пункт в FAQ надо будет выделить жирным и красным. %(

0

Да там тормознуто сюжет идет - главное надо препарировать чела-бандюгу - а потом и камень-открывашку номер 10 пародия на Холмса отдаст.

0

да...я уже прошёл!
хотя поначалу думал глюк....
но всё равно спасибо что хотяб отписали..


:)

0

Люди не могу найти сефирот из канализации - я кокатрикса еще в начале главы завалил, а теперь останки исчезли, кто-нить знает че делать?

0

А ты его обыскал? По-моему, там все сделано, чтобы пропустить его было невозможно. Сефирот появляется в квестовых предметах, а тот отдел в инвентаре бесконечный. Так что, скорее всего, он у тебя уже есть. :Ъ

0

Еще вопрос:в задание алхимика нужно открыть башню, спомощью 10 камней. Я нагел 8 камней, на месте девятого стоит застывший голем. Что нужно делать с големом и где достать 9 камень?

0

haradrim
9 камеь даст тебе детектив. А для голема нужно выковать громоотвод и придти на кладбище големов когда будет гроза, установить громоотвод на нем и замочить его. Поговори на счет голема с Калькштейном.

0

Crevan,

Но, по сюжету там выходит надо убить Могилу (хоть он невиновен) и заманить Калькштайна в ловушку и только тогда получить 10 сефирот от детектива?
Или есть альтернативное решение? Вот я как раз этого альтернативного не могу найти.

Я понимаю что для альтернативной линии нужно признание Талера невиновным и после разговора с Шани надо ему об этом расказать, но после разговора записи о его невиновноти в дневнике почему-то нет :(

0

Столкнулся с проблемой. не могу достать последний сефирот - тот, что даёт детектив. По сюжету я уже давно провёл аутопсию и оправдал всех, кого только можно было (ну в смысле вообще всех:)). В склепе я нашёл настоящего детектива, потом пошёл к самозванцу, но погеройствовать не вышло, сволочь меня постоянно валила. Ну я забил на это дело, пошёл перетёр а лхимиком, тот посоветовал мне заманить злодея в ловушку к башне. Я, значит, побежал в болота, там всякие квесты выполнял, распихивал по алтарям имеющиеся сефироты, а потом, когда вдруг выяснилось, что одного-то нехватает, побежал к лжедетективу, но в диалоге неь абсолютно никаких опций ни о его изобличении, ни о сефиротах. Только "расскажи м не о начальнике стражи" и "я готов завалить Могилу". Вот. Версия 1.2:)
П.С.: А ещё у старой карги в диалоге нет вообще ничего, что помогло бы в квесте лесорубов про водных людей, хотя в журнале ясно сказано: Васка поможет.+)
Заранее спасибо)

0

Powerfull
Только ... и "я готов завалить Могилу"
Это говорить не пробовал? После этого вроде идешь к могиле, там выбираешь убить его или нет, потом идешь к лжеРеймонду и говоришь типа "я убил Могилу". Может после этого он даст тебе сефириот.

0

Спасибо, вопрос снят.:)
Таки был баг. Я тыркал на "убить Могилу", но всплывало только "попозже". После того, как загрузил другой сейв, появилась другая ветка, теперь всё путём.
Тем не менее, спасибо!

0

После этого вроде идешь к могиле
Я никуда не ходил. Не выходя из дома сказал ему, что все сделано, Могила мертв.

0

2CemKey
У меня тоже самое было, но я уж решил сходить к нему... мало ли что интересное пропустил бы... А то ведь иногда бывает(да и в Ведьмаке тоже было) нашел какую-нибудь хрень или что-то сделал и тебе пишется типа ты сделал квест... а какой квест, где что.. не знаешь и неинтересно как-то становится..выполнил квест, про который даже не знаешь. Вот я и решил, что уж пусть все будет как в жизни-надо сходить-сходил...

0

ПОдскажите плз где находятся все 10 камней для обелисков которые открывают проход к башне. Мне осталось 3 я не могу найти ((

0

У Васки , Сышика , у купца возле причала и кажется у Голема!

0

че за васки?
и как взять у сыщика?
кстати спасибо

0

Васка-бабка на болоте , живет у кирпичников . Задание нужновзять об отчистке местности.
Выполни все задания сышика и он тебе даст камень.

Последнее задание у сыщика будет вынуть информацию из Могилы!

кстати незачто

0

блин я уже выполнил у нее задание. (кстати где мальчика найти котоырй потерялся?).
Потом взял 3 амулета с алтаря, алхимике дал 1, у купца купил 1. Еще осталось у големов взять и у сыщика а где еще один взять ??((

0

2 Helloapm. читай FAQ , там все описано!

0

2 Helloapm я тоже мальчика не смог найти во второй главе, а оказалось что его можна найти только в третьей главе:)
Поповоду сифиротов - почитай записку которую тебе дал Калькштейн там все детально расписано!! и не стоит брать готовые ответы с форумов, намного интересней просто внимательно читать все данные которые у тебя есть.. и про монстров и про задания..
Лично я игру проходил без всяких подсказок и форумов и было очень интересно все узнавать самому, хотя немало узнал с форумов но ведь можно игру пройти и во второй раз:))

0

Да я понал уже. Я просто протипил с камнем в пещере я тудуа пошел без факела и без элексира кошки и не увидел проход и дело "стало" ((. Если не секрет где это мальчик находиться в 3й главе?

0

2 Helloapm.
Глава 3.
Берешь задание у Васки и идешь в пешеру на болоте!
2 _Enzo_
у мня записка не читалась! многие проходили без форумов , но так -то легче!

0

Есть проблема, заранее извыняюсь если тут енто уже обсуждалось, ненашол. Итак немогу найти три Sephirah, камней для калкстейна что бы башенку отворить. Один свой был, один дал калкстейн, один следак, два статуя в больнице, один васька, один люверд(купец на дамбе). итакс я подозреваю шо один мне скинет големс ещё если убъю гада. в канализации ненашол, ходил в склеп к сектантам но и там ненашол. ещё там два бандита чё та сторожат, но незнаю как туда попасть, по рогам им тоже дать низя, болтать нихотят и на лапу неберут. а где ещё один!!! помогите хлопцы, игра ужос какая интересная!!! Редко играю в РПГ так что строго не судите.

0

2 Mr.047 это сефироты по русски называется....плохо ты искал, раз не нашел:) и тема по данному поводу есть и в FAQ'е все описано....вот список:
Где найти Сефироты?

1. В канализации, в кокатриксе.
2. После разговора с Калькштейном.
3, 4, 5. Сделать подношение статуе Мелитэле (в лечебнице Лебеды или на болотах) в виде чего-нибудь съедобного.
6. На дамбе, у купца Леуваардена - продает за 500 оренов.
7. Дает Васка после выполнения ее квеста (на болотах. Также она даст карту, которую надо отнести Калькштейну).
8. Пещера на болотах, в саркофаге.
9. В големе.
10. Даст детектив (по сюжету).

0

последний скорее всего у детектива Раймонда, он тебе его сам даст.
я сам когда проходил, не мог найти. Решил со всеми говорить, и нашел сефирот у Раймлнда)

0

Осталось найти последний Сефирот, который должен попасться мне случайно. Проблема в том, что сколько я ни заглядывал в случайные бочки-шкафы-трупы уже второй день никакого Сефирота я не обнаружил. Еще может быть я его пропустил в какой-нибудь бочке на улице в Вызиме, а он так тпи теперь и лежит? Мне теперь обыскивать заново все чтоли?

0

тебе его даст "детектив"

0

Я вообщ не нашёл десятый сефирот, но каким-то образом открыл башню, имея 9 сефиротов.И я заметил, что один сефирот не правильно называеться.Может, это только у меня.Но если честно, я больше всего в игре парился именно в этом месте.

0

Я наел все просто.
1-Выпадает из убитого кокатрикса в канализации
2-Дает Леуваарден(купец на дамбе)за 500монет
3,4,5,-Надо купить грушу(или другие фрукты)И положить на алтарь Мелителе или в лечебнице или на болотах.
6-На болоте дает Васка за то что очищаешь глиняные ямы от утопцев.
7-Получается после разговора с Калькштейном.
8-Находил в пещере на болоте.
9-Надо Поговорить с Калькштейном,чтобы он сказал поговорить с людьми на болоте.Там надо с Ваской поговорить и она даст карту.У кузнеца надо купить громоотвод и вставить его в голема.Гроза или ама появляется или можно заплатить за грозу друидам.Потом из убитого голема сефирот достать надо.
10-Дает детектив когда заваливаете Могилу(Хотя он невиновен).И потом все 10 надо на обелиски расставить.

0

Вот. А мне детектив-то ине дал сефирот.Но как-то всё получилось.После убийства Могилы, я с ним просто переконтовал, но он мне, вроде, ничего не дал.

0

Если не Ошибаюсь: 3 штуки у алтаря, 1 Калкыштейна, 1 в Склепе на Болотах, 1 У детектива Реймонда (Азар Яведа), 1 Леувардена, 1 у Голема, Остальные не помню.

0

Wit-c-her это все уже давно описано в FAQ'e

0

Народ скажите конкретно где лежит камень хесед!Все облазал всех замочил набрал 36 лвл на этих долбаныx болотах,чё делать у меня щас башка треснет!!!Подскажите пжалста!!!!!!
У кокатрикса один сефирот 1
У статуи Мелителе 1(больше не дает если ей жрачку кладу,она мне омелу дает))))
У Леуваардена 1
В пещере в гробу 1
У голема 1
У Калькштейна 1
У Реймонда 1(когда подойдете к реймонду обратите внимание на мидальон - он будет трястись(если мидальон настроен на поиск чудовищь))
И ешё гдето 2 надыбал остался последний
Сефирот - хесед кто поможет тому респект!

0

Сефирот Хесед ты получишь у Васки на болотах, когда выполнишь её задание по "очистке" глиняных карьеров. Она тебе предложит 50 оренов, соглашайся, а вместо денег даст тебе сефирот Хесед.

0

Ну, как уже тут не объявлялось про сефироты мне их надо 8 штук 1-н, понял из колонизации можно достать остальные пока не, представляю где...
Буду рад, если поможете в этом деле.
p.s. Есть мысли что около обелисков надо проводить поиски, или около самой башни и если так то где,поконкретнее бы. :)

0

"Ну, как уже тут не объявлялось про сефироты мне их надо 8 штук"
Сефироты находятся повсюду, в принципе если почитать посты выше то можно получить инфу, где их добыть, ну да ладно, поясню подробнее:
1) один сефирот (Мальхут) добывается с трупа Кокатрикса в самом начале 2-й главы
2) Калькштейн дает еще один, когда получаешь задание "Таинственная Башня"
3) Сразу три сефирота дает алтарь Мелитэле, надо положить в дар какой нибудь фрукт и получишь их. Алтаря Мелитэле два - один на болотах, и еще один в лечебнице Святого Лебеды
4) Сефирот Хесед дает Васка - старейшина деревни кирпичников на болоте (подробности смотри в моем посте выше)
5) Тифарет продает Леуваарден (готовь 500 оренов)
6) Тщательно обыщи пещеру около глиняных ям на болотах (в саркофаге Ворона лежит один...)
7) Для получения девятого - победи голема на болотах
8) Про десятый думаю сам догадаешься...
А вообще внимательно читай посты в темах, там все как правило описано... И тщательно обыскивай каждый уголок в игре...

0

Мишаня П.
ООо... :) Только что зашел, прочитал что тут ты мне ответил ага уже на 6-ом остановился, осталось 4-е:))вот только мастера теперь найти надо для громоотвода. :)правдо вроде бы сефирота 4 в вещах осталось, не зажёгнутых 7 обелисков и просят +4 ко всему этому. %)

0

>Для получения девятого - победи голема на болотах
Вот с этим парился. А надо было идти к Васке и Калькштейну, затем к кузнецам, после к друидам... А сам уж Голем легко убивается тремя молниями.

0

1)1 у кокатрикса
2)1 у Леуваардана(за 500 оренов)
3)3 у статуи местной богини( даст за фрукты)
4)1 у Калькштейна(по ходу квеста)
5)1 у саркофага Ворона
6)1 у голема(по квесту)
7)1 у Васки(по квесту)
8)1 у Реймронда(по квесту)

0

Кто нибудь подскажите пожалста! Я не взял сефирот в самом начале с кокатрикса. Теперь мне не хватает 1. Что нибудь можно сделать?

0

Сходи в канализацию и попробуй обыскать все останки. Если не найдешь, то сочуствую... Придется начинать заново, ибо трупы имеют свойство исчезать со всем содержимым.

0

S.V.A.E.I.G. огромное тебе спасибо!!!! Нашел) я уж подумал сначала проходить!!!

0

Все основные квесты во 2й главе выполнил...получил и вставил 9 сефиротов...прихожу к детективу за 10 сефиротом а он молчит сцука и квестов больше не дает.Наверное глюк!!!

0

MakRoz
Видимо ты его уже взял?

0

ЛЮДИ СЕФИРОТ В КАНАЛИЗАЦИИ НАДО НАЙТИ У КОКОТРИКСА В САМОМ НАЧАЛЕ КОДА СПУСКАЕШЬСЯ В НЕЁ И ВИДИШЬ Зигфрида и когда вы мочканули кокотрикса то обыщите его возмите его голову сифирот и чёто ещё,а сифирот который на карте в доме дотектива он сам вам его даст когда вы ему скажете что типо у меня с Калькштейном всё впорядке и он предложит вам его заманить в башню и убить и даёт сиферот

0

как получить 10 сефирот??? у меня по сюжету получилось что Геральт догадался что Реймонд- Азар!!! и после вскрытия он сказал мол труп разъело кислотой и вобщем он теперь реймонду не доверяет

0

Продвигайся дальше по сюжету. Поговори с Калькштейном чтобы решить как обмануть Азара.

0

MgVolkolak
Спс, мне надо было просто прочитать одну из записок в инвентаре

0

С этими сефиротами просто геморой обеспечен. Особенно в канализации у меня вообще он выпал, а потом я додумалась его под водой поискать))

0

Пацаны подскажите плз я не могу 9 тый сефирит получить от голема че ему надо дать чтоб он его отдал???))))

0

че ему надо дать чтоб он его отдал???))))

Надо его убить))
А чтобы убить, нужно его разбудить. Короче, выполняй задания, пока не получишь от Васки на болотах информацию о големе. Потом иди к Калькштайну, он скажет сделать громоотвод. Громоотвод сделает или кузнец Ордена или краснолюд в кварталах нелюдей (один из них сразу откажется, тогда иди к другому).
Как получишь громоотвод, то иди на болота и жди грозовой погоды, тогда подходишь к голему и втыкаешь в него громоотвод и от удара молнии он проснется... Если ждать лень, то иди к друидам, за 500 оренов он вызовет грозу.

0

а я могилу не грохал, я сказал детективу что убил он мне на радостях сефирот и отдал и убежал на болото, а вот чё с конолизацией делать не знаю, от меня уже утопленники убегают!

0

а всё понял как найти))) ссори, надо просто на alt нажать и обыскать все останки)) и всё)

0

johnbay
Должен быть в кокатрикса убитого.

0

oviamoire
Камни перестают быть активными после вставления сефиротов.

0

Что делать если не взял камень у Кокатрикса вначале главы?
Щас наити не могу ((

0

karimakhmetov
Голову взял а камень нет, странно.
Но выход есть, залезаешь в канализацию и обшариваешь его логово, ну или место где его убил.

Если ты его не взял то он до сих пор там валяется.

0

у меня пропадают последние 2 сефирота.в городе они есть в квестовом инвентаре,а прихожу на болота пропадают.что делать?

0

У меня баг какой-то. Когда я приплывал на болота, у меня Кетер превращался в бабушкину настойку.

0

Всем доброго времени суток, проблема заключается в получении последнего сефирота. Все доп задания уже пройдены, побывал на кладбище, нашел убитого Рэймонда, оправдал всех персонажей, Могила жив, но Реймонд не дает сефирот, что сделал не так или это банальный баг и как его тогда решить, перезагрузка сейва не помогает, выйти и зайти в дом тоже не принесло результатов, помогите кто знает. Заранее спасибо.

0

В общем, кто будет искать сефирот в канализации - он в трупе кокатрикса. Если вы его только убили и взяли/не взяли голову для Винсента в кач-ве док-ва - поищите его труп, он будет там лежать всегда и не пропадёт

0

А как активировать данный квест в поисках этих сефиротов ?

0

Я не могу найти сефирот кетер, его даст либо Реймонд, либо после убийства Могилы, но Реймонд ничего не хочет давать и просит убить могилу, но м. у меня оправдан и я не могу его грохнуть, а ещё мы посрались со всеми кем можно и теперь калькшейн и Винсент не хотят со мной разговаривать. Я уже не знаю что делать(

0

Люди где и как найти последний 10-й сефирот???
Выполняю квест по поиску сефиротов Для Калкштейна чтобы открыть доступ в Башню мага.Уже победил голема и встал на этом сефироте.

-1

Что не найти, то можно и купить.

-2

Andy7P7
Это у кого можно их купить? ОООчень надо, а то блин заново не охота это проходить, все обелиски у меня погасли и ни одного сефирота в инвентаре

0

Andy7P7
где ты нашел такого торговца?

0