на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Время прохождения

Сколько вы потратили времени на прохождение?Может,кто-то перепроходил,и у него счётчик времени остался?У меня уже 62.3 часа,а я только базу Саламандр на болотах разбил:

Спойлер
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Denis Kyokushin
Я оказывается 103 часа потратил, но помню проходил в несколько этапов со всеми допами.
Смог пройти её раза с третьего, ещё перед W3, не жалею эта часть которая заслуживает Ремейка по сюжету она не хуже W3, а в отдельных местах и лучше.

5

POLKOVNIK2005
У меня первое прохождение было в 86 часов, если память не изменяет.Версия GOG.Решил повторно перепройти Стимовскую, но меньше по времени пока что не выходит), так как в прошлый раз эльфам помогать не стал в Окрестностях Вызимы, а в этот раз помог.
DLC не прошёл ещё

2

я ждумаю в первый раз я прошел за часов 50-60 точно менш 80 наверно. но проблема в том что я мыкался проклеивая всех нпс и с боевой системой я более менее разобрался позже и я замораживал прохождение поэтому начал я играть на релизе а закончил на год или жва позже.
я начинал переигрывать и там я шел гораздо быстрее потому что жестоко карал врагов и в целом локации и логика игры был мне знакома я не пылесосил мир дади того что можно покликать ил в локациях что-то поменяется.
а потом мой пека стал слишком мощным для виндовс хп а на дугих ос поигреть 1 ведмака мне не задалось чтобы завершить повторное прохождение.все это сам собой на самом легком уровне сложности если в игре есть выбор уровня сложности.

1

Denis Kyokushin
Мне к сожалению первая часть не зашла из-за боевой системы :( Поэтому бросил практически сразу.

0

Evil in the flеsh
Да нормально там всё с боевой частью:с большими противниками силовой стиль, с мелкими быстрый, а когда их много - групповом.Подходишь к сопернику подходишь и жмёшь ЛКМ,Геральт проведёт серию ударов.Как только вместо обычного курсора "загорается" пылающий меч, жмёшь опять.Самое интересное, что блокировки ударов вшиты в навык "ВЫНОСЛИВОСТЬ".Я раньше не понимал, как правильно биться, а сейчас, прокачав немного силу и выносливость, мой Геральт лупит нечисть только в путь:

Спойлер

А самые верхние навыки в дереве умений самые основные.
Игра для меня стала в плане боя лёгкая.Самое затруднительное - это поиски в расследованиях,где хрена с два подсказку найдёшь
Самым тяжёлым в бою оказался Зверь, мне пришлось лишних часов 7 потратить на перепрохождение в Окрестностях Вызимы, чтоб подготовиться к бою с ним.Геральт слабоват для Зверя

Спойлер

При нажатии "Q" выбираешь стили для стального меча, а при нажатии "Е" - для серебряного.Будет свободное время, попробуй, за уши потом не оттащишь

4

Denis Kyokushin
зверь вообще изи я кастанул аард и со 2 раза оглушил и добил причём сложность максимальная

0

Кот убийца original
Всё в аард в налаче игры вложил?
Я игру прошёл :

0

На среднем уровне сложности, со всеми доп. квестами и длс, за 70 часов

0