на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Концептуальное видео на Unreal Engine 5 представляет, как может выглядеть ремейк "Ведьмака"

Видеоролик, опубликованный TeaserPlay, представляет, как выглядел бы ремейк The Witcher, если бы он был создан на Unreal Engine 5. Хотя видео полностью создано фанатами, и в нем нет реальных визуальных эффектов, оно дает представление о том, какой тип точности мы можем найти в реальной игре. Fool's Theory и CD Projekt Red работают над ремейком The Witcher с использованием тех же инструментов.

Благодаря использованию некоторых основных технологий Unreal Engine 5 в видеоролике удалось перенести The Witcher в более реалистичный, даже фотореалистичный мир. Технология Nanite в Unreal Engine 5 позволяет очень точно создавать ландшафты, а Lumen освещает мир реалистичным прямым и непрямым светом. Кроме того, TeaserPlay использовал новую технологию трассировки лучей, чтобы сделать освещение еще более реалистичным, отражаясь от естественных и искусственных поверхностей. Однако это чисто визуальный эксперимент, не претендующий на что-то большее.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

надоели эти убогие поделки

26

На релизе тоже самое будет, не спешите хоронить

-5

Освещение прямо чтобы глаза убить
Зачем факела зажинать днем?
Почему ведьмак в бою двигается как бабка 90 летняя? почему рубит их как мясник, а не режет по слабым местам?
Не надо нам такого ведьмака

10

прекратите свой зашквар идите чистить сор тиры

9

хм.... анимации и эффекты крови из начала нулевых, кукольные домики, гипертрофированная анатомия нпс. и выжигающий глаза блюр. нет уж спасибо. лучше не надо так выглядеть.

6

Прикольно он вначале забуксовал.

5

Опять очередное, убогое "как может выглядеть...."

5

Согласен хрень какая-то

0

У Геральта парик как у Людовика 14

4

Блохера на костёр за такое

2

Замените гг на каджита, и назовите это ремейком скайрима, а после - ремейком готики. Думаю, сейчас все и так представляют, как может выглядеть ремейк ведьмака, без этих фан роликов

1

А что он такой страшный как фекалии Ардаля?

1

ну а чего. выглядит современно. Геральт в пудре и с накрашенными глазами, все как принято у Нетфликс. к тому же, с Киберпанком, у ProjektRed вышла большая оплошность, им сейчас никак нельзя уходить от трендов

0

Лес красиво, а остальное, такое себе...

0

что значит нет реальных визуальных эффектов?

-1

Лицо у Геральта конечно обезображенное, но зато в этой версии не обезображено интеллектом

-2

Если такое могут обычные любители слепить, интересно что получится от самих разработчиков. Движок мощный.

-4

Не стоить недооценивать разработчиков)))Иной раз энтузиасты делают во много раз лучше чем крупные компании, а уж судя по тому как обошлись с первой Мафией, то не и исключаю того что и Ведьмака могут порезать, и да, будет красивая картинка, но абсолютно не тот Ведьмак, в которого мы играли, да в конце концов, он и сегодня неплох, только боевка очень своеобразная)

-2