на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

"Ведьмак. Дополненное издание" в продаже уже 18-го сентября

Приятная новость пришла от компании Новый Диск. Издание The Witcher Enhanced Edition (PC), которое на территории России будет именоваться Ведьмак. Дополненное издание, обрело окончательную дату релиза. На полках магазинов похорошевшего и освеженного Ведьмака вы сможете найти уже 18-го сентября этого года, накануне мирового релиза игры.
Ведьмак. Дополненное издание - это доведенная до ума, всячески дополненная и избавленная от кучи ошибок и багов версия оригинального The Witcher. Покупку этого издания призваны скрасить два дополнения, повествующие о новых похождениях бравого Геральта, и редактор модификаций под названием D'jinni, который позволит игрокам создавать с нуля квесты, персонажей, etc. Комплектация же самого издания пока не объявлена.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Всем уже помоему все равно

0

Почему? Игру наградили девкитом. Сейчас посыпятся дополнения от энтузиастов.

0

Так D'jinni ещё с патчем 1.3 вышел.

0

А вроде говорили что те у кого уже есть лицизионный диск оригинального Ведьмака то им просто нужно будет скачать патч который внесет все изменения....

0

МОЛОДЦЫ!! Уважаю! Ведьмак рулит. Кто не читал ВедьмакА, обязательно читать!! Супер книги :-)

0

Mаgа-mс, а я вчера звонил в рокстар и они мне сказали, что русская версия гта4 на ПК, выйдет на две недели раньше пиндосовской. АМДмитрю, зачем читать, игра же есть!

0

Ну игра, это где то 1/10 мира Ведьмака...

0

Один из внезапных выводов Герольта: "Ну если я буду читать то когда же я буду играть?!." или "ну если я буду играть то когда же я буду читать?.!"

0

Скачаю патчик и пройду второй раз:)

0

Пожалуй я заново скачаю игру :D Надеюсь, в этой версии поправят тормоза в 3 и 5 актах

0

скачаю обязательно, заодно и познакомлюсь с игрой. Если железо будет хорошо тянуть, то лицуху прикуплю обязательно.

0

А сколько весить будет, интересно, этот патч?

0

Faныk_ А Maga-ms ведь правду говорит, разрабы сами сказали, что все изменения дополненного издания можно будет скачать обладателям оригинальной версии в виде огромного патча.

0

Miteus Пару гигов наверно:)

0

Если так, до Нового Года качать буду:)

0

Все равно скок весит обязательно скачаю. Игра очень понравилась как и книги (последние скорей даже больше) и последнее время как раз думал переиграть Ведьмака, а тут хоть и ждать прийдется но все равно будет хороший повод. А еще разработчики прикольно потупили с тем что выпустили вместе с 1.3 патчем и небольшой, отдельный от игры интересный сюжетик. Всегда бы так.

0

"это доведенная до ума, всячески дополненная и избавленная от кучи ошибок и багов версия оригинального The Witcher" - они должны были выпустить такую игру сразу, а не через год\

0

Faныk_ Я вот не понял, то что ты мне сказал, ты к чему это?

0

НАРОД! А что с с патчем через нет распростроняемым? А то лицензию я у меня уже отбило желание покупать первая часть... никто конкретно ничего не знает?

0

GEO.PS [К.Г.Б]ист Конкретно узнаем только уже после выхода. Вроде как, обещали всем кто купил диск, год назад, может скачать патч на халяву.

0

Я даже игру не прошол, диск так и валяется... Ух надеюсь чтоб это было правдой.

0

Maga-ms я не в той теме написал то что я тебе написал потом я понял что я написал не там где я хотел написать и хотел удалить но было уже поздно все уже успели прочитать то что я написал не там где я хотел написать потом ты у меня спросил про то что я хотел тебе написать и я решил обьяснить что я написал не там где я хотел написать. GEO.PS [К.Г.Б]ист а я прошел. у меня пиратко, которая идет без всяких кряков. потом я накачал патчей и кряков, установил все это на пиратко и прошел еще раз. а теперь вот жду патч для тех кто купил диск. дождусь, скачаю патч и кряк и пройду еще раз с патчем для тех кто купил диск.

0

у меня под конец 5 главы скрипт не работал. перепроходить... эт оне моё...

0

ЗдОрово!а я ведь в него не играл- комп старенький. Скоро будет новый,вот и заценю игру без глюков. Вот...

0

Надеюсь тренер оперативненько сделают под новую версию. Помнится для 1.2 долго ждал, пока полноценный тренер с cheathappens.com появится в свободном доступе в сети.

0

Ппц с этой гавно игры хотят срубить денег по второму кругу.

0

Faныk_ Ты хоть сам понял что написал?

0

Maga-ms для особо вдумчивых, обьясняю. я ошибся вкладкой на арбузере и написал то, что- я- написал не- там- где- я- хотел- написать. GEO.PS [К.Г.Б]ист ау меня на пиратко небыло никаких проблем со скриптами. могу тебе открыть одну страшную тайну: юзать надо пиратки, с ними меньше проблем ...если конечно руки на месте:)

0

oflu: с самого анонса Enhanced Edition говорили, что все обновления будут так же доступны в виде патча, что уже ранее тут упоминали. Так что обвинение в наглом срубание денег необосновано: кто хочет игру с полной комплектацией, тот покупает весь набор, а у кого уже есть оригинал, может скачать патч. Так же будет доступна урезанная комплектация со всеми бонусами, но без самой игры.

0

2 Salem Помойму в этих комментариях уже писали, что патча не будет и придётся покупать всё по новой.

0

Будет патч. И будет розничная версия. PS. Тут никто открыто не говорил, что патча не будет.

0

Да пох игра редкостное гавно как рпг ИМХО, я очень сильно пожалел о том что купил лицензию

0

Каждому своё.. Для меня это одна из лучших игр, в которые я играл.

0

Может в игромании будет...

0

oflu А лично мне пох какой из Витчера РПГ. Главное что сюжет суперской и играть интересно. А докапываться до жанрового родства, и насколько она ему соответствует - это дело задротов.

0

2 olfu Лол, что тогда по твоему хорошее РПГ?

0

хорошее рпг ент тетрис с офигеной графой, с прокачкой блоков(шлака),с отличным геймплеем

0

2 halfmumby Хорошая рпг это та где отыгрыш роли находится на первом плане, а в ведьмаке на первом плане находится бездумное закликивание мышью врагов.

0

игра то хорошая, но о концовках там явно ни кто толком не думал....я имею виду то что независимо с кем ты с мятежниками или орденом конец один и тот же.... Разве так можно!!! Я STAlKER прошол больше 15 раз, и делал это по нескольким причинам но основная ...я хотел сам увидеть все концовки... То же самое и сдесь ну сделали б они хотя бы 3 концовки и отношение к этой игре у многих бы изменилось в лучшую сторону...

0

Жду с нетерпением... Разрабы - молодцы.. Им памятник надо поставить, за то что с такой любовью и тщанием отнеслись к своему проекту... Все бы разработчики так делали, но у большинства только доллары в глазах...

0

Я обезательно куплю! Black 36 Правильно говоришь.

0

Ура!!! Наконец-то нормальный доработанный Ведьмак, завтра ломанусь в магазин искать... хоть я его и прошел, но второй раз тож пройду на одном дыхании... Ведьмак рулет.

0

а они над 2 частью задумываются?

0

Народ!!! У меня с освещением проблемы ((( Все источники света видны сквозь стен. На висте и на хр одно и тоже. Как мне быть???

0