Что успел на воровать в игре:
- 21 уровень
- Полностью собрал и скрафтил сеты улучшенный грифон, кота и улучшенного волка
- Денег 10к. (пришлось изрядно по тратится на мелочи), очень много ингредиентов для сборки других вещей
- Уже очень много масел, отваров и бомб, для комфортного начала в Новиграде очень неплохо.
В дальнейшем планирую зачищать массово знаки вопросов, что бы играющих ничего не отвлекало от сюжета с второстепенных заданий.
И вообще, пришлось немного почистить Ведьмачьи Заказы, так как прокачка пошла тяжело...
P.S. Так как уже прохожу не в первый раз, попробую впервые уйти на ветку с Трисс.
Фаил поместить C:\Users\имя пользователя\Documents\The Witcher 3\gamesaves
Продолжение следует...
Автор я, Andrey Plaxin





Сейв 14 лвл https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/cheat/the_witcher_3_wild_hunt_sohranenie_14_lvl_pochti_nachalo_baron_v1_31-1247104
Благодарю!
Роман тут пока ни с кем?
Спасибо братик за труды твои огромные! У меня Windows слетела, ну и сохры тоже(
Я примерно на 22-25 уровне был,мне твой 21 понравился очень,и лут и крафт!!
Чтоб я без тебя и делал?! Мир твоему дому
Хотел было похвалить, но решил сначала поиграть и посмотреть, поиграл часа 2 и обнаруживаю что мертв очень важный персонаж для битвы в Каэр Морхене - Кейра Мец, очень расстроился поэтому поводу, но спасибо что есть откат сохранение на 14 лвл, так что в любом случае автору спасибо за сохранения)