на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Сохранение - Пожар в замке Барона" [v4.03]

Пройдены два дополнения игры, а также Новиград, и Острова Скеллиге. Дополнительные квесты также выполнены, вот мой выбор по ходу игры: В Новиграде помог Трисс спасти чародеев, Дийкстра получил свою казну, помог Лютику в отмщений, Коронер Вампир и Натаниэль убиты. На Скеллиге помог Йеннифер с Джином (выбрал её), Королевой стала Керис. В Велене помог Кейре с башней, остался по сюжету только Барон. В Битве за Каэр Морхен будут все друзья в сборе.

Путь установки сохранения: Распаковать архив в документы/The Witcher 3/gamesaves

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Интересный способ прохождения в обратном порядке :) Хотя за прошедшие годы и такое уже пробовали.

Пожар этот забавен тем, что может длиться буквально вечно, - можно уйти и пройти любое количество квестов из основной игры или дополнений, а замок все будет полыхать, а крестьяне вокруг него будут голосить и суетиться... При всей шедевральности игры и в ней есть такие вот сюжетные ляпы.

0

Сейчас играю и пришел как раз к этому замку, пожара у меня нет. Версия 1.31

0

Пожар будет чуть позже, нужно немного пройти по сюжету.

0

Скрин первый который я скинул, это событие про кровавого Барона давно пройдено. сейчас скину скрин до того как загорелся дом

0

Я, видимо, невнятно выразился изначально. Я имел ввиду, что, если в тот момент, когда по логике событий Геральт должен идти в крепость и вести там воспитательную беседу с бароном (когда он его в поилку лошадиную окунает), вместо этого повернуться и заняться другими делами - вот в этом случае замок будет полыхать вечно.

0

В таком случае возможно, я как раз начал заново проходить игру и внимательно взгляну на этот момент)) Кстати, у Вас есть сохранения где горит как раз этот дом, хочу мод затестить Better FX?

Версия 1.31

0

Всем привет ! Ребят кто нибудь знает что делать с бессмертной водной бабой на болоте, я ее аардом сбиваю с ног, добиваю за приделами отмеченной локации и накладываю аксий она спамница и не двигается, я нахожу Ивасика, мы идем спасать его голос, после того как Ивасик получил голос, мы идем до приюта на болоте , на нас нападают монстры и опять бессмертная водная баба , я ее опять выталкиваю из зоны, добиваю, но все бесполезно в задание нужно убить монстров и все пока я ее не убью Ивасик прячется

0