Недавно CDPR обьявили о розработке новой игры в жанре MOBA по мотивам ведьмака, The Witcher: Battle Arena, и в след за этим были выложены первые арты и скриншоты игры, среди которых так же есть королева дриад Эитне, и по скольку все персонажи которые будут присутствовать в игре появлялись в Ведьмак 2, можно предположить что Эитне появится в Ведьмак 3, и именно так будут выглядеть дриады.
Не знаю как вам, но учитывая то что в игре будет присутствовать симуляция женской груди мне дриада очень даже понравилась, и надеюсь что именно так она будет выглядеть в игре, а дриад там целый Брокилон и с ними в любом случае будет связан какой то интересный квест.
Фапать не перефапать в 3 ведьмаке
Ну как??)) получше Дориана, если вы знаете о ком я
Здесь хотя бы девушки похожи на девушек (как бы странно это не звучало), в отличие от трансов в DA:I
В первой части тоже были в Роще на болотах довольно таки симпотные тёлки.
STAVROPOL4ANIN мне тоже не нравится идея с MOBA по ведьмаку, но я очень жду ведьмак 3 и это всё компенсирует)
Довольно таки миленько выглядит.
Дриады а кто эта такие???????
STAVROPOL4ANIN мне нормально)
Все, кому только не лень хотят скосить денег на MOBA. P.S. Такое впечатление, что её левая нога не прикреплена к телу.
Wolf_57 нет конечно, не ошибся, дриады ещё в первой части голыми бегали, а эльфиек без одежды я не видел, к тому же посмотри на её юбку и корешки на голове что доказывает что она дриада, и вообще это сказали сами разработчики а не я придумал