на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Голые девушки с обновленной грудью"

Откровенная модификация для ролевой игры в отрытом мире The Witcher 3: Wild Hunt, полностью оголяет всех женских персонажей, включая все вышедшие дополнения к игре и с поддержкой актуальной версии. Вместе с этим, данная модификация обновляет стандартные текстуры и форму груди у следующих персонажей: Цири, Йеннефер, Трисс, Бьянка, Кейра, Филиппа, Шани, Прицилла, Анна Генриетта, Сианна, Корина Тилли, Эдна вар Аттре, Фрингилла, Леди Бран, Роза вар Аттре.

Установка: Распакуйте архив в папку "mods", которая находится в каталоге игры

Автор: jochan449

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Плохой мод! Одной рукой играть неудобно!

72

Это ещё что, вот где и правда одной рукой не удобно https://amlgames.com/mods-assemblies/

0

Не ну, когда они полностью раздеты, это не есть гуд, были бы на них хотя бы какие то комбинашки, прозрачные платья, эротично бы смотрелись, а так, полностью голые если, то не естественно это, ну что, Аня Генриетта, хозяйка Туссента, ходила бы так голая при своих придворных и слугах? нет конечно, это уже царица блядо-царства какого то, вона, рыцарь на последнем скрине, ели сдерживает своей рукой член, уже латы трещат, при виде такого, а представьте Геральту каково, куда бы не пошел, везде голые бабы, пока до логова с очередным монстра дойдёт хер опухнет.

43

может стоит добавить мод 4к тут недавно был

16

Попробовал.Вообщем ни этот ни любой нуд мод не работает.При установленном моде 4К девушки,ты получишь голых Йенн,Трисс,Цири только при вводе консольных команд.А на деле 4К девушки у тебя особо не будет времени что бы рассмотреть собственно персонажей,только если Цири.И то тут нужна свободная камера в ином случае все эти 4К для тебя бесполезны.

0

я вставил оба мода в игру. через скрипт объединил.в игре изменились.потом оба удалил.а моды остались.были проблемы с вызимой потом со скелиге.проблема решилась удалением обоих модов.плюс на нексусе два мода все голые и мод гениталии.все пышные цыцки и все голые.все эти колдуньи.цири.кроме тамары.почему то не добавили.но у меня на нее отдельный нуд мод.и она тоже голая

0

Выкинь свой комп если у тебя не какой разницы нет 2 к и 4 к. А может и монитор к чертям.

-1

Совет от Бога.110% айкью выше одного миллиарда.

0

а чего лохматки то нет? лысые все. =)))

14

Так играть будет явно веселее.

2

Установил мод Трис как была в одежде так и осталась

0

Тут мод на бардели вышел от туда груди выпили если не можешь сам сделать. Там автор так и сделал все одинаковые)))) хотя тоже мод поставил и удалил нафиг. Лучше платья придумали для дам или что то новое в диалогах была нужно. А так тела с норм грудью в норм платье можно ставить если мод стоит на спутников.

-2

Сиськи квадратные эта что то новое:) ? Что создателю моды только такие девушки в жизни попадались:)!

-2

Блин пипец посмотрел мод и понял что его не надо ставить. Груди квадрат короче видима мод делал тот кто не разу титьки не видел или рука занята была)))) что бы сделать нормальные груди. Еще раз за то можно убедиться что не чего в игре не стоит менять все и так супер.

-3