на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Исправленный особняк Ольгерда"

Небольшая модификация для ролевого экшена с открытым миром The Witcher 3: Wild Hunt, которая исправляет тени на задней стороне особняка Ольгерда. Задняя часть поместья фон Эверек, по мнению автора файла, в оригинале имеет неправильные тени и освещение при использовании Ambient Occlusion. Тем не менее ему все же удалось исправить эту ошибку.

Установка: Распакуйте архив в папку "mods", который находятся в каталоге игры

Автор: ScoutBr0

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как-то за 20 прохождений ни разу не обратил внимание что тени там чем-то нехороши... Отличная атмосферная мрачная локация, по дизайну идеально соответствующая происходящим событиям

15

Установил работает супер! Но есть одно но оригинал лучше более мрачный и в тему. Странно была бы где что то призрачное загадочное и в тоже время все светлое еще и ключник рядом бродит с кошкой и собакой. Честно сказать 100 раз проходил игру не разу не обратил внимание на тени. Ну кто обратил и заметил касят разрабов мод годный и правда. Ну увы мне оригинал больше по душе даже смотря скрины автора оригинал победа однозначно. Но мод рабочий может кого то и бесила что тени не те или еще с первого прохождения увидели это что пишет автор. Одно как у любителя когда и как мастер уважающий мастеров автору за создание мода и за то что он работает без всяких гемороем и надо либо бы где то что то искать и что то скачивать дополнительно к моду и всякой подобной хрени. Что просто взял установил работает все просто великолепно за прямые руки за правильный ум кто придумал этот мод создателе миллион балов и дай бог ему здоровье от всего сердца. пусть меня порой хают что я говном типа поливаю тех кто моды создает но баранам не чего не объяснить. А тут создателю мода это реально от всего сердце желаю новых модов таких же без проблемных и качественных и от всего сердца успехов тебе БРАТ. А да кстати мод поставил и оставил я и твои мод пополнил мою коллекцию любимых и качественных модов которые не создают проблемы. Автор: ScoutBr0 слушай скидывай на этот сайт больше таких же годных модов. Вот как раз тот пример когда не обращал на что то внимание благодаря автору обратил а то что оригинал не много лучше я подумал сходил еще раз туда посмотрел и поиграл с гаммой. Могу сказать одно игра с гаммой и и плюс мод разницы нет но разница в тенях есть тут мод выполняет свою работу. Короче Автору + 1000 баллов моду так же мне понравился мод. Правда когда стоит мод на ультра графику там растительность текстуры и т д картинка еще лучше чем на скринах.

3
2

Это не похоже на тени. Похоже на то как если бы постройки сажей перепачкали.

1