на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Мясник из Блавикена"

Этот мод представляет собой небольшой ретекстур Геральта. Теперь выражение лица Геральта более угрожающее и понятное.

Этот мод создан с целью модифицировать некоторые аспекты (текстуры) Геральта. Читая книги, автор всегда представлял, что Геральт со свирепым выражением лица и выглядит как беспощадный монстр-убийца а не добряжка Санта-Клаус.

СКРИНШОТЫ:

УСТАНОВКА:

Скопируйте папку «modTheButcherOfBlavikenDVWitheyes» в папку «mods» The Witcher 3

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДЫ:

Мод для улучшения мимики:

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Геральт, проходя мимо зеркала, взглянул на свое отражение в нем и машинально, от неожиданности, задействовал знак "квен" и приготовил "ирден"...

19

Красава жжешь))))) Еще ардом расхерачил зеркало да)))) мод супер главное потому что вызвал столько позитива!

1

Что то по скринам мне кажется Весимир моложе выглядит))))) Блин других персонажей нет что ли один Геральт скучно))))) Скины для дам надо вот ищу броню для Цири а идея пришла такая а Цири интересно в платье как бы смотрелась))) А Геральт уже обжился и броня норм и черные волосы стали с бородой и мечи поменял)))) Ждем другие моды. Кстати нужен кто знает мод и есть он ли что бы вечно шел дождь сильный и погода такая грозовая была всегда а не по часам.

1

Ну все если Геральт одобрил значить моды будут))))))))

0

а ничего, что выражение лица человека (любого, и ведьмака тоже) меняется в зависимости от ситуации и у всегда различно, если только речь не идет о тяжелых психических заболеваниях? Одно из достоинств этой игры как раз реалистичная мимика героев, то что их лица адекватны ситуации. Но нет - мы это это зачем-то "исправим" модами

0

ну я думаю они мимику не трогали и Геральт так же будет реагировать как и раньше а если лицо будет одно и тоже тут я с тобой согласен в мусор этот мод. Нафиг нужно не живое лицо. мод не ставил потому что не хочу портить Геральта я там уже что надо мне поставил а думаю этот мод конфликты сделает с моими модами глазами цвет бороды и волос по этому думаю ждем коменты тех кто его поставит по этому на счет работы мода молчу.

1

Добрый вечер, я проверял данный мод и он затрагивает исключительно лицо Геральта, в паке есть несколько типов модов, первый: изменяет исключительно лицо и глаза, второй: изменяет только лицо, третий: изменяет лицо и текстуру кожи делая ее более бледной, четвертый: так же не затрагивает нечего кроме лица и цвета кожи, и наконец пятый: некоим образом не затрагивает текстуры кожи и лицо Геральта, данный мод предназначен для улучшение растительности на лице главного героя! А что касается мимики главного героя, этот мод её ни как не затрагивает, он работает только с текстурами.

0

Добрый вечер да я уже понял когда поставил честно сказать поставил первый и последний думаю больше и не надо. Просто до установки прочитал коменты Widukind выше и подумал Геральта сделали бревном. Но все не так после установки все работает норм причем мимика и эмоций не знаю)))) Но порадовала что бороды брови и волосы получили лучше вид а то все как то зализано была особенно после установки черный геральт сейчас хоть даже в темноте борода выделяется и на голове порядок. А вот бледность только различна когда гамму на ноль поставить но стоит делать ярче разница проходит.

1

короче мод стоит ставить кому интересно.

1
а ничего, что выражение лица человека (любого, и ведьмака тоже) меняется в зависимости от ситуации и у всегда различно, если только речь не идет о тяжелых психических заболеваниях? Одно из достоинств этой игры как раз реалистичная мимика героев, то что их лица адекватны ситуации. Но нет - мы это это зачем-то "исправим" модами

Данный мод не как не затрагивает мимику главного героя, он заменяет лишь текстуры!

1

Ага когда он всбесил вновь Ен с темой про кровать которую она выкинула. Он даже как Шварц воду залител со словами ай бэ бэк))))) кстати злая рожа ему не помогла)))) Как говрят если баба зла Ен наплевать куда у него там фуражка повернута и какая в тот момент рожа))))

1

Версия мода The Butcher of Blaviken - без мода для глаз - Бледная кожа
Это означает что бледная кожа или что без бледной кожи?

0

Всем привет. Кинул мод как и в описание , папки mods не было , создал сам , но вроде ничего не изменилось , других модов никаких нету

0

а к чему сравнение с Геральтом под эликсирами?

-1

К тому что данный мод так же меняет эффект от интоксикации, логично же! :D

0

Эта ты его еще пьяным не видел))))) скажи повезло)))

0

меняет или совсем его убирает? или этот самый эффект обозначен двумя едва заметными полосками на лбу?) мощная интоксикация не спорю))

0

Поставил мод думал конфликты будут с моими модами придется что то удалять или этот мод не ставить так как стоят два мода желтые зенки и черный Геральт. Все же поставил по верх тех были конфликты но прога все решает все работает супер. За мод спасибо! Плюс еще один мод в копилку. Читал в коментах про эмоций и мимику не чего не меняет все так же как и была Геральт злосно материт погоду с ее дождем офигивает от ответа Ен и мерится с решением Цири молча))))) А теперь еще Ен прокачать надо и Цири Геральту точно больше не чего не надо. Если только гриву как у плотвы и хвост но эта уже будет не ведьмак а другой сюжет игры)))) смотрю автор тоже Геральта сделал кочком а то когда видет Лето как то не так Геральт худой рядом с ним))))) а так видно один держит форму другой шарик большой)))

-1