на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Настоящий огонь"

Оригинальное название: True Fires

Новый мод для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt полностью перерабатывает стандартные эффект огня. Модификация значительно улучшает отрисовку эффекта, увеличивает дальность прорисовки огней, а также исходящего от них света и теней. Вместе с этим, автор не забывал про эффект дыма и искр, которые появляються от костров и факелов. Благодоря всем изменения, все некоторые места в игре получили полную переработку освещения, что благоприятно повлияло на визуальную часть игры.

Требования:
Hearts of Stone
Blood and Wine
New Fires

Установка:

В некоторые случаях вам может потребоваться установка приоритета мода в файле mods.settings
Распакуйте архив в папку "mods", которая находится в каталоге игры

Автор: sw3dg1n

Комментарии: 15
Ваш комментарий

не знаю с чем несовместимость но у меня так. свет есть-огня нет

4

Не все файлы здесь залиты, нет архива который закинуть в DLC нужно, называется TrueFires_v1.00_part_2 Ссылка https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3539?tab=files&file_id=31055

1

У меня куча модов стоит и с ними столько несовместимости, что я просто забил на это дело и удалил мод. Он не настолько критичен, что бы ради него резать действительно годные моды, а на некоторых вообще весь геймплей держится.

1

Крч, временно отключил другие свои моды, что бы конфликтов не было и решил этот опробовать. Эффект потрясающий! Везде горят огни, всё красиво. Но есть 2 момента. Один скорее придирка, а 2-й серьёзная проблема. 1) Горит абсолютно всё, что может гореть. Каждый факел, каждый фонарь костровой. Из-за этого нарушается атмосфера, т.к. ну не может всё это действительно гореть. Вот людям делать нечего, дай всю ночь побродить и каждый фетелек зажечь и масло в пустую потратить. Плюс слишком ярко становится, что так же ночную атмосферу рушит. 2) Но самая большая проблема - это FPS. Он пробивает самое дно! Если вы любитель консольных 30 FPS, то смело ставьте этот мод! А вот остальным я крайне не рекомендую. И что самое странное, ладно бы он нагружал видеокарту или процессор. Но нет, в них нет никакого упора. Даже на минималках всё те же 30-40 FPS. Так что мод явно кривой и не оптимизирован.

Примеры
1

Рязанцев Алексей У меня на 2060s так фпс дропнулся, что я аж удалил мод этот.. У тебя на сркинах в среднем потеря 30 фпс, у меня со 120 до 40 упало) а мод красивый конечно, но не стоит он для меня 80 фпса

1

astakhov00 У меня HairWorks включен просто + моды на него. Без него разница больше была бы.

0

В точности такая же ситуация, 2060s , с привычных 120 до 40 из-за мода

0

Выглядит интересно, только как он в связке с модом на тени "More Shadows" (Ссылка на нексус https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1886)

0

witcher1108 У меня тоже огня не было

0

Abarmot90 из за чего не понятно. мод на свечи modcan никак не влияет. возможно дело в hd reworked project.но из за огня его удалять не будешь.однозначно

1

Нужен патч совместимости с hd reworked project, https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/4895?tab=files

0

dlcTrueFires в папку буква диска\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\dlc modTrueFires в папку mods буква диска\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\mods соответственно.

0

Может кто нить закинуть сюда полный мод, с папками mod и dlc

0