на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Генри Кавилл и Аня Чалотра"

Оригинальное название: HENRY CAVILL and Anya Chalotra

Модификация для The Witcher 3: Wild Hunt заменяет стандартную внешность Геральта и Йеннифер на внешность актёров из сериала «Ведьмак» от Netflix Генри Кавилла и Ани Чалотру.

Новая модель Геральта включает в себя:

1) Собственную сетку головы и тела;
2) Текстуры волос на теле и шрамы на лице из сериал;
3) Необходимые текстуры лица на все случаи в игре;
4) Новые текстуры интоксикации из сериала 
5) Глаза из сериала;
6) Панталоны настоящего славянского супермена;
7) Черная рубашка;
8) Новый цвет волос для Hairworks;

Модель Йеннефер включает в себя:

1) Собственную сетку головы;
2) Текстуры лица и тела;
3) Глаза из сериала;

Требования: 
Дополнение Hearts of Stone

Установка: Распакуйте архивы в папку "mods", которая находится в каталоге игры

Автор: Adnan4444

 

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Гран Турызмич "тваю мать" (голосом Володарского)

14

Alex Ka Или голосом Всеволода Кузнецова (ЗАРАЗА)

29

Ну зачем? Пусть герои сериала, остаются в своём сериале, а персонажи игры, остаются в игре.

45

Мод на Йенифер не работает. Выглядит кстати крипово...

16

владимирдын Так может быть если не настроены настройки в моих документах и нет модов на прорисовку HD голов. В описании на Нексусе всё есть, посмотрите инструкции в инсталляции, синим цветом с красными ссылками. В требуемых файлах этого нет, только в инструкции, т.к. не всем надо, работает и без в зависимости от железа/настроек. У меня экстремальный конфиг, с разблокированной дальностью итп, поэтому работает без дополнительных модов. Вообще народ, всё на Нексусе есть, инструкции, решения, всё работает, читайте там, я сюда не загружал и следовательно не писал описания, потому что мне проще на английском в подобном, я не русский и не из России, просто учил раньше язык когда учился в Украине, но терминологию переводить на русский для меня мука.

2

Adnan4444 Где доспехи(одежду) взять,которые из сериала?Внешность поменялась,а доспехи стандартные остались

1

Adnan4444 ок гляну.просто было бы не плохо в описании указывать полную инфу по моду))а так спасибо за старания!

2

Masloriy есть мод на броньку тут на плейграунде. но меняет стандартную каер морхен

1

Masloriy Чужой мод, конкретно этот был снят с Нексуса автором, есть там на сайте другие варианты, в поиске The Witcher Armor выдаст лучший на данный момент вариант.

1

у кого брать заказ на йеннифер?

3

Только не нужен мод для бороды, я на Нексусе писал что только для демки v2, для 3 и 4 версии не нужен. Как и для финальной 5ой не нужен будет. Убрал из требований, чтобы народ не путался, там в описании было указано что для v2 Demo.

2

Я фигею. Уродина с горбатым клювом из сериала и дебил с серой паклей вместо волос и носом картошкой - теперь прототипы для персов в игре. Для Йен подошла бы актриса типажа Кейт Бекинсейл, а не уродливая индуска, без талии и сисек.

2

Это шутка? У Йенифер в сериале отличная фигура, щас бы сисиьки 2-го размера называть "отсутствием сисек", нос тоже норм, разве что глаза не голубые

0

Кэвилл еще более менее, но Йен...

0

А если у меня нет папки Mods в директории игры?

0

hesoyam943 просто создай её и назови папку mods

1

ALEX-220 вот в игре, но ещё работы не мало над текстурами, губы осветлить, волосы, сделать новый цвет глаз, похожий на линзы, менее светящиеся, работающие мимические морщины, на месте тех что на лбу, такой же формы. Затем перейти к остальным вариантам, у него разные лица под разные ситуации, только от одного бритья 3 штуки.

2

Adnan4444 А в первую и вторую части реально морду Генри добавить? Я бы профинансировал сей мод.

-2

Mr. Frosty Возможно, я разрешение давал в настройках Нексуса, портировать можно в любую игру, но будет с потерями, как минимум в 1 Ведьмаке анимации и полигоны. У самого к сожалению нет времени разбираться с переносом и тестить. Ещё после финальной версии Геральта - Йен доделать, Цири и Трисс которую отыгрывать будет актриса Ренфри из сериала, с макияжем и расцветкой под книжную Трисс (слегка рыжая шатенка, с голубыми глазами). Надеюсь актриса Трисс не обидится на замену, в лоре который придумал своему моду - Трисс использовала частично внешность Ренфри, чтобы Геральт ещё больше проникся ею и выбрал вместо Йеннифер, зная о том что он никогда не забывал девицу из резни в Блавикене.

0

Adnan4444 С наступающим! Я мало понимаю в разработке модов ,но будет в будущем доработка волос по этому моду?)

0

А можно список модов,что бы йенифер работала.Чет я не нашел на нексусе внятного описания.Где и какие HD головы итд

0

владимирдын High Quality Faces и Lip Movement and HiRes Shadows on NPCs in gameplay вбейте в поиск на Нексусе, выдаст 2 нужных мода и инструкции к ним в описании. Они решают возможные проблемы игры с любой моделью головы, а также повышают качество прорисовки на расстоянии.

1

как его установить , и активировать . Не робит(((((((((

0

Лучше бы причёску из 1 серии сериала сделали. :(

0

Какое убожество. Нах сюда тянуть этот цирк уродов - ведьмака с серой паклей на голове (по лору имевшего волосы цвета молока) и косоглазием, и черножопое с клювом как у армянина убожище?

0
Adnan4444 написал: пока не до неё, Йеннифер тоже не собирался, её за 30 минут слепил т.к. она на самом деле напоминала оригинал геометрией, не так много менять,большую часть этого времени текстуры рисовал. Потом уже Йен доделаю более серьёзно.

братан, я не знаю я попробовал она сильно похожа на актрису, прям сильно, это успех, я понимаю что она будет лучше, но все же вылитая прям) оставил, а вот Генри что то в нем не хватает( текстура скорее всего, и боковая часть

-1

ALEX-220 Финальная версия будет больше похожа, да, дело именно в текстурах, модель та же, но была выпущена до сериала в v4. A вот уже получив какие-то более менее материалы для работы, всё стало куда проще. Если бы Кавилл в гриме Геральта дал себя сфоткать одновременно с хотя бы 5 сторон так вообще идеально. А так склейка из фото и рисунка, 60 на 40.

Спойлер

4 версия была на основе постера в фас, на тот момент лучшее что было в этом ракурсе, но он там был немного другой чем в сериале. Во всех версиях глаза нельзя менять, глазные яблоки у всех нпс в одном месте и чуть сдвинув глаза - будут не только сломаны анимации моргания, но и пустое пространство между веками и яблоком. Максимум что можно сделать, это чуть уголки глаз изменить и растянуть, но не много. Вот это самый большой минус модинга Ведьмака 3, похожие глаза одни могут сделать не совсем похожего персонажа - похожим, а когда их толком не изменить, приходится смирятся с таким большим дефектом.

1

Adnan4444 офигеть спасибо за разъяснение, ты молодец, он больше стал похожим то что ты показал, разница заметна офигеть можно) не каждый бы взялся сделать, или бы бросил на 1v, как некоторые делают, ты не сдаешься это не может не радовать, жду 5v удачи тебе пусть все получается у тебя)

0

Adnan4444

Adnan4444 написал: Если бы Кавилл в гриме Геральта дал себя сфоткать одновременно с хотя бы 5 сторон так вообще идеально

Попробуй написать ему в соц. сетях, может быть он тебе ответит и поможет с этим) он ведь постоянно говорит о том, что много времени проводит за играми)

1

Adnan4444 братан помоги мне с черными глазами, что бы чернели глазные яблоки, я просто не знаю что именно скачать, я пытался, уже 2 файла скачал пробовал их по одному, не чернеют глаза, я по английски не понимаю не фига, перевод гугла тоже не очень, у тебя написано что нужно только автономные черные глаза от него то есть от сюда

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3890?tab=files

можешь сделать скрин что мне нужно скачать? или скажи по счету из списка какой скачать что бы работало все, заранее благодарю.

0

Супер! а то в оригинале стремные какие-то)

-3

нuкa Мне кажется? Или ты меня уже на PG преследуешь? Ну где пишу комменты я - там везде, появляешься и ты.

0

Patrick Kharkov сообщения в личке прочти и все поймешь.я уже давно написала

2

нuкa пока не до неё, Йеннифер тоже не собирался, её за 30 минут слепил т.к. она на самом деле напоминала оригинал геометрией, не так много менять,большую часть этого времени текстуры рисовал. Потом уже Йен доделаю более серьёзно.

2

Adnan4444 Тут такой вопрос. Когда выпиваешь эликсир, по сути глаза должны чернеть, как в сериале. У меня глаза остаются того же цвета, меняется только обводка вокруг них на чуть темный. Так и должно быть или же это баг мода?

2

RebornSik чёрные глаза это отдельный мод от отдельного автора, он оптимизировал его под мою голову. В описании к моему на Нексусе - есть ссылка.

2