на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Компаньоны 2.0"

Всем привет, надеюсь автор данного мода не будет очень зол, так как я решил сам доделать данный мод. Предыдущая версия включала в себя Цири и Трисс.

Я добавил Йеннифер(с ней несколько фичей, она наносит средний дамаг в бою, накера убивает с 3 молний. Может умереть. Так как она стерва по своей натуре прежде чем идти с вами убивать чудовищ, может жахнуть вас один раз молнией), и Региса, который в бою более всех полезен. Кроме того имеются Трисс и Цири.

Архив содержит:
1. DLC мод, добавляющий Лютика Трисс и Цири в Корво Бъянко.
2. Сам мод.

Установка:
Раскидать папки по одноимённым разделам.
Для спавна дополненных персонажей прописать в консоль yenneferFollower() и(или) regisFollower()
Скриншоты:

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ведьмак бл. одиночка...нах ему армия? извращение лора

22

Две части игры мы проходили с Трисс и в третьей разработчики преподнесли нам Йен, которая заявила, что не видела Геральта два года и какие тут могут быть претензии на любовь. А по книге и сериалу, когда Геральт встретил Йен и был поражен её красотой, то загадал желание джину переплести их судьбы вместе. Она же в то время открыто "спала" с другим чародеем и Геральт об этом знал. Да и вообще в игре она не дала повода её любить. Книги книгами, а игру надо воспринимать и принимать в ней решения, которые соответствуют игровой ситуации и принимаемым Вами лично решениям влияющим на сюжет и на то как Вам хочется чтобы он развивался. PS. Это имхо моё личное мнение и взгляд на игру, а то в четвертой части игры нам преподнесут в начале игры любить и связать свою судьбу с Шани, тогда что, Йен и Трисс плохие и даешь Шани, бегай по игре и люби её или кого другого? Извините за много букв, это же не форум.

12

Тут что, собрание анонимных Йенофаперов?))) А вообще, с обсуждением "кто более достоин согревать Геральту постель" лучше идти на форум - там и тем подобных куча, и раздел как раз для этого. По теме - мод интересный, но с чем-то у меня конфликтует( Будем смотреть.

6

У меня вышла несовместимость с Critical slow motion combat mod v1.30-1.31. Запускается но вечный эффект замедления.

5

главный минус - призвав любого компаньона, его невозможно больше отозвать, а только поставить как столб в любом месте, я не критикую, просто констатирую факт, сам то к сожалению такой мод сделать не могу. автору мода плюс+

4

0028ca9d Можно сохранится, удалить мод, потом зайти в игру, ещё раз сохранится и уже закидывать мод снова. Пока, я так понял это единственный рабочий способ убрать их. Я до этого додумался когда играл с Цири в снежки, а Регис её убил ахах

4

Kozlitin Dmitriy Мне до сих пор больно на это смотреть...

0

Кстати отпишитесь пожалуйста о полезности Йен, как наносит дамаг?

3

dart_sirius Спасибо, именно Йен в предыдущей версии и не хватало. )

5

Йен и Регис недоступны для общения, только Трисс нормально общается из всей этой компании

3

Добавьте ведьмаков, как Эскель или Ламберт.

2

Что значит "добавляет в Корво Бьянко"? Они все там будут как полноценные НПС?

1

Йен можно убить, но она воскреснет после перезагрузки сохранения)), пока думаю над тем, как их убирать.

0

Такой вот вопросик. У меня в конце приехала Трисс, поставил мод и где теперь Цири и Лютика? Кстати, с Цири поговорить нельзя, она только говорит "Геральт?" И все. С остальными такого нету.

0

Привет У вашего мод конфликты с shields_and_items_2356_1_03 это щиты и броня изпраляйте мод нужны и я бы добавил и золтона и что б брать можно было всех удачи

0

у меня ошибка всё вроде ставил как надо

0

а как же канон когда Цири ведьмачка, некоторое время обучалась под руководством Геральта, можно пройти Кровь и Вино с отл. концовкой, а затем пройти каменные сердца в качестве того маленького путешествия))

-3

Darth__Sidious Привет, как исправить кое-что. Йен спавнится с испачканной одеждой (от того Умы) (сюжет у меня пройден весь, выбрал Трисс)

0

Morozov93 Использовать одну из команд, чтобы сменить ей одежду. (Если установлен мод на расширение консоли)

Спойлер

appearance('yennefer_hooded') В капюшоне с плащом appearance('yennefer_gown') В платье appearance('yennefer_head_towel') Голая с полотенцем на голове appearance('yennefer_lingerie') В нижнем белье appearance('yennefer_naked_no_hair') Голая с короткими волосами appearance('yennefer_naked_panties') В трусиках appearance('yennefer_travel_outfit') Стандарт appearance('yennefer_naked') Голая appearance('yennefer_hooded_02') С капюшоном и плащом

0

Для красоты и на время. А так по мне Трисс пусть будет в Ковире. А Йеннифер рядом с Геральдом в Корво-Бьянко.

-9

хоть она и стерва, но с помощью магии отдает ведьмаку всю свою энергию и силу что бы его спасти, и пойдёт на всё что бы спасти близкого человека, и более разумная в отличии от Трисс, знает где укусить а где придержать себя, а Трисс глупая и горячая не сдержанная, может накосячить, и вечно суёт свой нос куда не следует, спасибо за мод.

-11

х-Х-х Черт возьми, как же ты прав! А то везде одни Триссоманы.

-12

Wise Owl В конце концов - она каноничная любовь Геральта по книгам, а Трисс, больше похожа на нимфоманку))) Зараза! А я ведь не зря работал)))

-11

dart_sirius Так в книге об этом прямым текстом и написано было, она перепробовала все и всех, ведьмак ей просто под руку попался, типо что-то новое. Геральт у нас просто слаб до чародеек, но всегда возвращается к Йен. И кстати, спасибо за мод, возможно опробую :)

-11

Wise Owl и тем не менее нас заминусили)))

-14

х-Х-х Не принимай на свой счет :) Это распространенная ошибка тех, кто запускал только игры и с пеной у рта доказывают, что Трисс единственная, кто всегда был с Геральтом, а Йен вообще не пойми откуда взялась. Но мы то знаем что к чему))

-14