на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "ReShade by Yasen" (MasterEffect версия)

Графический мод, основанный на ReShade + MasterEffect

Список изменений:
- Живые и атмосферные цвета растительности, неба, кожи, огня, воды и тд..;
- Реалистичные дни, кинематографичные ночи и пещеры, с мягким светом огня и информативным контрастом;
- Мелочи: легкая пыль в местах блума; легкий фильтр на текстурах, дымке, под водой.

Установка:
Папку из архива в папку_игры. В игре можно выключить клавишей F12.

Совместим со всеми версиями/дополнениями игры. Потери fps практически нет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

оригинал. 122 фпс

ReShade + MasterEffect. 107 фпс.

зы: падение фпс вроде и не значительное. Однако в этом решейде НЕ нравится что появляется грязно-зелено-болотный оттенок.... До этого стоял у меня один из первых решейдов от этого же автора (архив весит 881 кб), я с самого начала играл с ним, уже месяца два играю, почти прошел - это лучший решейд. А этот, что от масс-эффекта - туфта, не в обиду автору. зы: нашел здесь в архиве, о каком моде речь. Вот этот: http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_reshade_by_yasen-96261/ с ним играл и играю с самого начала. Отличный во всем.

0

-Сергей Викторович- Ну и прекрасно.) Вкусы у всех разные, да и мониторы, и железо... PS: а вы чем скрины делали? Что-то разницы не видно. Например, Afterburner при вкл моде всё равно делает скрин оригинала...

0

Yasen13 скрины делал афтербюрнером. Он делает скриншоты как положено. Разницу на своем мониторе и на телевизоре, который подключен как монитор, я вижу. Возможно, ПГ просто пожал качество картинки. зы: я тут игрался с другими известными модами, экспериментировал и сделал скрины, там разница более явная и сразу бросается в глаза: SweetFX 1.000 Times Better v1.3

SweetFX The Witcher 3 - SS V1.1

А у вашей модификации разница более явная на открытой местности и днем проявляется - тот самый зеленоватый оттенок проявляется сильнее, чем в темноте.. А так то да, я согласен - на вкус и цвет, как говорится..

0

-Сергей Викторович- Подскажите что за мод такой который увеличивает количество предметов (эликсиров) в слотах для быстрого использования? (На вашем скрине слева внизу)

0

Astra_Nomus Это не мод, это в последнем патче 1.10. -Сергей Викторович- Так это другой мод. С моим Афтербернер не берет (по крайней мере, в jpg). С моей палитрой "lut" это выглядит так: Да, 1 мод оч классный, он сейчас у меня немного доработан лежит. Проверю, поскриню.. и выложу обновленный.

0

Yasen13 Привет,будет работать на 10ой винде,просто мало ли чего запарю,а так не охота. За ранее спасибо.

0