на главную
об игре

Бегает как СУМаШедший!

Первый раз прошел до Новиграда, кое что не получалось, кое что сделал не правильно, решил начать заново.
Где то на половине освоения сюжета в Белом Саду, Геральд начал "сходить сума"... бегает/ходит/бьет с сумасшедшей скоростью (вся анимация ускоренная), при этом все остальные действуют с обычной скоростью. На коня сядешь, анимация становится нормальной, не ускоренной. Когда случается такое, сохраняюсь, перезагружаюсь и скорость норм, пока на коня не сядешь. Сядешь - слезешь, снова шустрым становится.

0
2
Комментарии:  2
Ваш комментарий

Было раньше такое со старыми играми на многоядерных процессорах, тогда через процессы отрубали какое-то ядро. Сейчас не знаю, что может быть проблемой.

Установил обновленную, с патчем 1,04, не помогло. Начал новую игру, глюка нет. Т.е. если загрузить конкретно прохождение той игры. то ускорение будет, вобщем прям свойство он там приобрел какбудто.))

Новое на форуме The Witcher 3: Wild Hunt