на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не засчитывается достижение "Что это было?"

Кто-нибудь сталкивался с проблемой что не засчитывается достижение "Что это было?"? Нужно Атаковать, контратаковать, наложить Знак и бросить бомбу (в любом порядке) менее, чем за 4 секунды." Перепробовал уже разные бомбы и знаки в разной последовательности.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

думаю, медленно делаешь, сам тогда сделал мб раза с 10

1

Сложно сказать, наверное просто делаешь медленно, попробуй последовательность контратака атака аард и бомба либо контратака бомба атака знак, в любом случае пробуй, я сам недавно выбил ачивки асталависта и не помню название, 50 гуманоидов застрелить в голову, но проблем не возникло

Не уверен, что поможет, но как вариант переустановка игры, хотя не факт

0

Контратака>атака>бомба/знак уже без разницы в какой последовательности.
Ну и как всегда, не понимаю, в чем у вас проблема загуглить решение, когда игре скоро 9 лет уже будет. Сотни видео гайдов, все на готовенькое, но нет, надо создать тему и ждать пока тебе подскажут тоже самое.

-2

Ты видимо не читал описание. Проблема не в том как это сделать а в том что не засчитывается достижение. Поэтому и создал тему т.к. не нашел решение.

-1

Я читал, но посоветовать тут почти нечего. Из причин, почему не засчитывает, на ум приходит только смена сложности уже в процессе игры, но оно блокирует вроде только получение достижения за концовку игры, а не все другие. Моды или консоль не должны мешать получению, да и ты собственно не дал никакой инфы как и с чем играешь.
Начни новую чистую игру для проверки и уже в прологе в тренировочном бою КМ с Весемиром ачивку можно получить.

0