на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Недогруз ГП (next gen)

По какой то причине, время от времени падает загруженность ГП в игре, причина не понятна, пробовал играть с настройками графики, разрешением. Отключение длсс только даёт нагрузку на гп, но моя 2060 без длсс не тянет нативный 2к)) Причем, повторюсь, наверное 70-80% времени, всё окес, и игра идёт плавно в 2к в длсс качество и я имею 50-60 кадров, да фризы и прочие падения производительности бывают, но это списываю на не самую лучшую оптимизацию пока что. А вот просто не догруз ГП меня удивляет кажды раз. Может кто то сталкивался, кто то как то решил. Играю с некоторыми модами, но они никак не влияют в большинстве своем на производительность (ну я так думаю).
ПС: (Не дает прикрепить видео)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

у меня после хотфикста траблы начались
на запредельных+ было везде 70-80 фпс теперь 50-60
3070ti + R5 5600x 4.5 Гц 16GB озу 4100 частота

0

АртурЧЧЧ
Ну у меня после хотфиксов возможно что то поменялось, но я не особо заметил)

0

PANFILOV1
Потому что упирается в проц. На дх12 тут очень плохая оптимизация под процессор, там всего пару ядер грузится на полную и все проседает. Ждем дальнейших фиксов

0

caliskan
Слушай, ну не знаю, проц у меня почти всегда загружен на 70% гдето... Как по идее и должно быть...

0

не знаю полет нормальный с dx12 в разрешении 2к dlss качество,настройки:

более менее стабильные 80 кадров(залочил на 80)в городах да проседы до 55-60.естественно к сожалению никакой трассеровки

0

niko1989
ну у меня 60гц fullhd моник) мне и 45 - играбельно в городах))
выше видос скидывал со своими настройками)

0

https://drive.google.com/file/d/15Klcx8JVaJZOkrbEJkSMn9pxWjaier-J/view?usp=share_link
Запись с показателями и прочим...

-1