на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вылет сохранений после последнего обновления

CDPR контора очень и очень нехороших людей, после последнего обновления 21 мая для моддеров, которое почему-то обязательно для установки всех играющих, я не могу запустить игру. Сам лаунчер работает, начальный ролик, но как только я загружаю сохранение, то после вступительной заставки происходит вылет игры на рабочий стол, с отправкой отчета о возникшей ошибке. Примечательно, что на directX 12 игра работает, а вот на directX 11 на которой я сидел, игра шлёт меня в гузно. Как заставить этот польский кал работать на версии directX 11?

P. S. По итогу решения данной проблемы, помогла банальная переустановка игры, причины этой ошибке мною так и не найдены

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Комментарий удален

Любой сейв как только прогружается, вылет на рабочий стол и это

-1

У меня отлично работает сейв. Могу дать свой, но там уже сотню раз была пройдена игра

-2

Аккаунт тоже дай, ключи от квартиры, что уж там, чел нахрен мне чужие сейвы? Мне игру починить надо, к тому же, они точно также будут вылетать

-1
Комментарий удален

чистая, никогда никаких модов не ставил, я говорю это после последнего обновления, которое реды выкатили пару дней назад появилась эта ошибка (до этого игра работала на все 100%). Сейчас решил полностью заново переустановить игру :(

0

У меня в апреле с классической версией игры в Стиме была примерно такая же проблема. Сообщение об ошибке появлялось после лаунчера. Я стал выбирать там Direсt X11 вместо выделенного по умолчанию Direсt X12, тогда игра стала запускаться.

Так я до конца и не понял - мне нужно как-то специально обновлять этот Direсt X? Но когда переходишь по ссылке в лаунчере на intel.com, там написано "Мы немедленно приостановили все деловые операции в России".

0

Для обновления DirectX не нужно заходить на сайт intel

1

Там для нормального запуска классики нужно полностью вырубить лаунчер в файлах игры. Он вроде даже при указании dx11, все равно пытается запустить игру на dx12 Поищите гайды в интернете

0