на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Летняя Шани - косплей на персонажа из "Ведьмака"

Косплей-модель Лада Люмос примерила образ Шани из The Witcher 3. Она продемонстрировала костюм медички из дополнения «Каменные сердца».

В саге Анджея Сапковского Шани - студентка медицинского факультета Оксенфуртского университета. В игре The Witcher 3 c ней связана сюжетная линия дополнения «Каменные сердца». С Геральтом из Ривии девушка знакомится в первой части трилогии, а в DLC между ними могут завязаться любовные отношения. После выполнения квеста «И я там был, мед-пиво пил» герои могут заняться сексом в лодке на Мельничьем озере.

Фотосессия получила название Tretogor Gate. Это одни из шести ворот Новиграда, расположенные к юго-западу от Южных ворот и к юго-востоку от площади Иерарха. В игре от CD Projekt RED есть музыкальная композиция, посвященная этому сооружению.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

точно образ из 3 части ) милая,красивая,шикарный костюм,класс ))

18

Возьмите её в сериал от Нетфликсов!!! )))

14

косплей по Ведьмаку с нераскрытой темой сисек - не косплей

7

Anefion Тема-то раскрыта, просто до PG не все фото доехали =)

11

«Первое фото, первое фото..», многие здесь говорят не похожа.. «Ай, яй, яй она же показала, раздвинула!» Она же все-таки не вывалила их и не кружила ими в разные стороны; красивая грудь-то и снимок красивый, выражение лица, руки, поза. IMHO, на первом фото, на первом с крепостью и на последних двух (без учета самой последней) она больше всего и похожа. (Девушке пока не очень работается с травой; как будто на неё трава в фотосессии здесь как-то странно действует. Что в венке, что во рту, что с букетиками.. IMHO.)

6

скоро сайт будет называться playHUB ; )

5

Вов, наконец-то хороший косплей.(Она похожа еще на Шани из 1-ой части)

1

Вот рили, без первого фото было бы лучше.. совсем не подходит данному персонажу такое поведение, мда.

-5

Убрать первое провокационное фото и будет нормальный косплей.

-5

Зачем на первом фото она целенаправленно раздвигает сиськи?

-14

Бомбардировщик Для фото на превьюшку.

14

говносесия по жеванию травы

-15