на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Энтузиаст запустил "Ведьмака 3" на Android-смартфоне

Пользователь Reddit под ником ROGUE-Pamu_Love запустил The Witcher 3: Wild Hunt на Android-смартфоне OnePlus 11. Для этого он использовал эмуляторы Suyu и Sudachi.

Смартфон оснащен 16 ГБ оперативной памяти и процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Энтузиаст отметил, что в «Ведьмака 3» вполне можно сыграть, но имеются небольшие визуальные ошибки, а максимальный FPS стоит ограничить в 30 кадров (данный показатель достигается при масштабировании 0,5x). Нагрев смартфона при этом не превышает 40°С.

В ноябре 2023 года YouTube-блогер Mark Korolev запустил The Witcher 3: Wild Hunt на смартфоне Nubia Z50 с аналогичным процессором. По ходу эксперимента игра выдавала всего 13-17 FPS.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Выглядит лучше чем на NIntendo Switch

31

На прошитом свиче с разгоном и модом на графику, выглядит отлично

-5

Ага. Вот только это версия именно с сыча.

Запускал я модифицированного ведьмака с сыча только и близко не на таком телефоне. 10-15 неиграбельных кадров вышло. Snapdragon 7+ Gen2 +12 оперативки в 1х масштабировании. Чего такого сверхъестественного сделал "энтузиаст" - ума не приложу. Игры с сыча давно запускают все, кому не лень, останавливаясь только на тех проектах, которые их телефоны потянули.

2

Ага, версия с сыча с половинным разрешением сыча). Весь запуск "энтузиаста" — тупо запуск образа через эмуль. Тогда зовите меня энтузиастом тоже, я на том же эмуляторе запускаю Diablo 3 и последнего принца — играбельно).

2

Надо Feral Interactive больше работать над портами - тогда и игры появятся.

С другой стороны, тот же Switch гораздо слабее современных смартфонов - значит, теоретически, игры должны нормально работать.

0

Ооо,графика прям как в Warzone monile,там такая же мыльная каша

-1
Нагрев смартфона при этом не превышает 40°С.
-2

Типа теперь можно оправдать мощность смартфонов??))))))

-2

Видос гони. Пруфов нет ☺️

-2

Вот для чего нужны мощные процы и гпу на смартфонах

-3

Nubia Z50??? а как же айфон, он же самый мочьный,

-3

Поумничать решил? На айфон не запихнуть стороннее приложение, а так я думаю в 30 фпс с нормальным масштабированием потянул бы.

0

А было бы прикольно, если бы портировали на андроид.

Начинаю ловить себя на мысли - что играть на Андроиде куда удобнее чем на ПК или приставках.

-15

На смартфоне невозможно играть даже в Stardew Valley, не то что в такие игры

5