на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Разработчики "Ведьмака" подготовили для коллекционеров приятный подарок

Разработчики ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt и компания Displate представили для фанатов новый коллекционный подарок - им оказался впечатляющий металлический постер, изображающий ведьмака Геральта из Ривии в восточном стиле.

К сожалению, крайне ограниченный тираж впечатляющей работы по металлу был распродан в предельно короткий срок.

Сейчас Displate не уточняет, появится ли постер вновь в продаже, поэтому поклонникам "Ведьмака", надеющихся украсить свои интерьер ярким декоративным предметом, остается надеяться лишь на то, что кто-то из успевших купить подарок решится на его перепродажу.

Ранее сообщалось, что CD Projekt и Displate выпустят новое коллекционное издание игры, но информация оказалась некорректной. Речь изначально шла о продукте, описанном выше.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоялся в 2015 году. Сейчас игра готовится получить обновление под консоли следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А теперь объясни, каким образом, компания специализирующаяся на создании постеров, сделала бы DLC?

14

А где собственно подарок?

2

Но ведь бред, хоть и качественный. Мало кто их коллекционеров это возьмет, любящих игровую серию (славянскую!), уж очень будет контрастировать на фоне остального мерча. В общем, лучше бы это осталось фан-артом

-4
Мало кто их коллекционеров это возьмет, любящих игровую серию (славянскую!)

ну хз, ты бы для начала текст статьи внимательно бы изучил)))

К сожалению, крайне ограниченный тираж впечатляющей работы по металлу был распродан в предельно короткий срок.
1