на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt могли перенести из-за проблем с консолями

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt переносят уже второй раз, и поэтому мы решили вспомнить одну интересную деталь, которая была обнаружена в документации, слитой с Google Drive диска одного из сотрудников компании CD Projekt RED в этом году. Помимо концептов персонажей, деталей сюжета и прочего, в документации содержалась информация о состоянии разработки на тот момент.

И если верить той информации, то проблема в разработке возникает по вине консолей — именно с версиями игры для PS4 и Xbox One студия испытывает трудности, и именно из-за этого состоялся первый перенос игры.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

было. потом почему-то удалили) вот правильно. надо было на пека эксклюзив делать и не было бы траблов.

43

Некстген консоли не тянут некстген игры.

Спойлер
37

Надо было как Роки, но наоборот. Сначала РС-геймеры получили бы своё, а потом консоле-люди, через годок, полтора.

29

Опять консоли? Я и не сомневался, ведь баги в основном только из за консолей.

25

долбаные консоли всегда из за них какоето дерьмо случается!!!

Спойлер
25

Wild Hunt Я смотрю ты быстрым бегом бежишь к бану очередного аккаунта? Трололольская сущность не дает нормально общаться?

12

Arch Dornan Чтобы запустить игру на ПК в 30 фпс нужна GTX 980, которая стоит больше, чем PS4. Делаем выводы. А вывод состоит в том, что вы ничего не понимаете в данном вопросе.

12

bravointheua при этом на пс 4 - 24 фпс

10

Arch Dornan про тени мордора тоже кудахтали, мол не потянет. 660ти 55фпс без ультратекстур на 1080р

10

Консоли не тянут Ведьмака!

10

Фигли делать -ждать...и пусть только попробуют теперь сырой продукт выдать...

9

Demon_ru95 Это был баг , собственно это типа Дрейкфейса только на пк.

8

А что им мешает выпустить на ПК, а на консоли хоть через год?

8

walitor При этом на PS4 этой проблемы нет)

6

Total War? Не узнал. Там никогда такого не было даже на минималках.

6

кстать кому нужен купон на скидку для покупки инквизиции , могу отдать

5

gloccc До сих пор не верится…

5

Arch Dornan ты берёшь в пример малобюджетную игру непонятно от какого разработчика и года выпуска, а Razor12345 поставил в пример разрекламированную ААА игру вышедшую совсем недавно и от одного из самых известных разработчиков. Так что нет нельзя "С таким же успехом говорить, что это реальная графика ПеКа"

4

WarCraf4er Ну они говорили , что игра выйдет одновременно на всех платформах . Но я бы предпочёл , если бы они поступили как рокстар , только наоборот сперва на пк , это если конечно из за консолей перенесли игру

4

Arch Dornan чтобы запустить игру на ПК в 30 фпс нужна GTX 980 Из будущего с системками...

3

Купат Ну так естественно , это был лишний повод потролить пкшников вот и всё , аналогичная ситуация была с дрейком у которого в мультиплеере такое лицо бывало когда тебя убивали

3

Напридумывали всякого левого некст-гена, который ни одну современную игру не тянет.

3

gloccc А ещё они говорили что больше никогда ни за что не перенесут, февраль был окончательным месяцем релиза.

3

Arch Dornan у меня gtx 980 и фпс больше тридцатника , в среднем 38 - 40 , но до тридцатника тоже просядки бывают

2

WarCraf4er ну так я это знаю и меня тоже припекает , так как надеялся и ждал игру именно в феврале , да и купил игру сразу как предзаказ появился

2

gloccc 24? кто вам такое сказал?)

2

А я вот сегодня с утра почему-то подумал, как все-таки мало осталось до выхода Ведьмака 3, хоть и 2 месяца.) Как чуял блин...и как чуял, что именно эти два иностранных товарища (PS4 & XONE) делают все, чтобы затормозить пк-гейминг. Свинство, что тут скажешь. Это тот случай, когда не рад формулировке "Игра выйдет на все платформы одновременно".) Кстати, а бывало ли вообще такое, что мультиплатформенная игра сначала выходила на пк, а уж потом, через месяцы (а то и годы) выходила на консоли?) Ну по крайней мере из современных игр, допустим, пятилетней давности.)

2

WarCraf4er Всё что я могу сказать , так это Марчин Ивински жулик , большой толстый жулик -

1

bravointheua Да смысл не в том, что на Хоне пыль стремно выглядит, а просто картинка смешная. В любом случае на обеих консолях игра идет на 22 ФПС. Arch Dornan Не понял смысла вообще.

1

Все беды всегда из-за мыловарен.

1

Selntia дети, из-за игры ненавидеть кого либо смешно )

0

Доктор Попов, куда уж тягаться с левой и правой кнопками мыши. Такой дурачок, я не могу...

0

Меня с первого переноса не покидала подобная мысль.Кинцольки - это какая-то спидоподная зараза.Ну,невозможно в маленькую коробочку запилить мощную начинку,нет таких технологий,чтоб они были мощными и холодными.Охлаждение тоже надо куда-то пихать.Поэтому выпустили говноогрызки.А разрабы мучаются,упираясь в их стстемки,называя данную манипуляцию "шлифовкой".Зачем этот мазохизм?

-1

странная версия. архитектуры похожи, но пк-конфигураций великое множество (в отличие идентичных друг другу консолей), а значит пк-версию делать сложнее, проблем с ней больше. логичнее предположить, что проблемы именно с пк-версией. впрочем, думается мне, это стандартный перенос из-за недоделок - конкретные платформы не при чем. опять-таки - слишком много надежд вкладываете в проект, который еще не скоро выйдет в свет. окститесь, это просто игра)

-1

distvamp Дело не в архитектуре,дело в некст-гене,который новые консольки не тянут

-1

щас бесполезно гадать что да как

-2

Сделали бы онли пк. У однокнопочных пригорело бы

-2

Demon_ru95 Серия Total War разрекламирована и уж точно она не малобюджетная.

-4

Клуб самовнушенцев и ненавистников консолей какой-то ) Вам предоставили сомнительный блог-вброс без пруфов, явно написанный из обиды на перенос, но толпе плевать, повелись и понеслись кудахтанья в коментах, при этом ничем не подкрепленные кроме собственной нелюбви в консолям )

-4

Это не более, чем слух, не имеющий ничего общего с реальностью. Было бы хорошо, если бы автор его удалил. Спасибо. Искренне ваш, Вячеслав Маковецкий Комьюнити-менеджер CD PROJEKT RED

-4

возникает по вине консолей Ну конечно из-за кинцолей. На одинаковые архитектуры же, так сложно оптимизировать игры. Куда там многомиллионым ПК комбинациям, ведь игра готова уже год назад была, просто сонибой проплатили чтоб поляки задержали разработку. И ГТА5 тоже... Из-за кинцолей задержали выход ГТА5 на ПК. Масонский заговор.

-9

gloccc Чтобы запустить игру на ПК в 30 фпс нужна GTX 980, которая стоит больше, чем PS4. Делаем выводы.

-15

Ага, консоли, конечно. Не в кое случае это не вина разработчиков. И ютуб графику поломал, и игру переносят из-за консолей. Не, разработчики нисколечко не виноваты. walitor С таким же успехом можно говорить, что это реальная графика ПеКа (ака Некстген Пека не может в графон)

Спойлер
-16

От фейспалма разболелось лицо. Ребёнок - в школу, бегом! Только и умеете ораться на консоли, хотя даже в глаза не видели. Кыш отсюда.

-16