на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt прошла проверку на совместимость со Steam Deck

Сейчас захватывающее время для ПК-геймеров, поскольку Valve недавно выпустила свой портативный игровой компьютер Steam Deck, и впоследствии он оправдал множество ожиданий. В настоящее время существует более 1200 игр, совместимых со Steam Deck, и ожидается, что это число будет только увеличиваться с течением недель и месяцев. Вдобавок ко всему, одна из самых любимых ролевых игр с открытым миром в новейшей игровой истории также теперь прошла проверку.

Согласно недавнему сообщению из официального аккаунта игры в Твиттере, The Witcher 3: Wild Hunt, самая популярная игра CD Projekt Red на сегодняшний день, теперь полностью доступна для игры в Steam Deck. Те, у кого уже есть копия игры в Steam, теперь могут загрузить ее на устройстве, как на обычном ПК. Тот факт, что игра была "проверена", а не помечена как "играбельная", означает, что она должна работать без ошибок.

Если вам интересно, как TheWitcher 3: Wild Hunt играется в Steam Deck, можете не волноваться! Мы рады подтвердить, что наша игра прошла проверку на совместимость. Если у вас уже есть копия игры в вашей Steam библиотеке, она готова к запуску на вашем новом оборудовании.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

На Свиче идёт, почему бы де Деке не идти?

9

На деке игра явно играбельнее, на свиче у меня глаза потекли от увиденного

3

Через лупу что ли смотреть на этот хочу-быть-монитором недо-экран? Херней какой-то страдают

-23

А ты уже держал в руках Стим Дек или ты уже заранее решил?

8

будто ты держал лично ;D

@Vova S
вообще дело в другом, это переносной ПК, но занимающий в разы меньше места и веса по сравнению с ноутбуком. Просто по сути портативка, но в возможностями ПК

7

Возможности ПК в разы превосходят возможности

Спойлер

скорее их отсутсвие

этого куска ...

-5

У меня мозгов хватает и на то чтобы воздержаться от покупки всякого бесполезного дерьма и на то чтобы получить представление о вещах по имеющейся информации.

-6