на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выпущена новая версия мода Witcher 3 Redux V3.0

Моддер Aleks Vuckovic выпустил новую версию своего геймплейного мода для The Witcher 3, The Witcher 3 Redux. Согласно журналу изменений, версия 3.0 повторно уравновешивает Burning Critical Effect, так как он был немного перегружен и добавляет способность Elemental Armor к Gargoyles.

Кроме того, исправляет редкую проблему с боевым умением «Fleet Footed». Эта ошибка может привести к тому, что Геральту иногда не будет применен бонус критического шанса. Кроме того, он снижает урон от последователей на 20%, так как они были немного перегружены. Он также снижает бонус жизнеспособности мини-босса/босса противника с + 100%/200% до + 75%/100% соответственно.

Если вы не знали, The Witcher 3 Redux - это «легкая» перестройка геймплея. Его основная цель - сделать игровой процесс более реалистичным и дружелюбным, когда подготовка является ключевой. Естественно, этот мод не совместим с другими модами геймплея для игры CD Projekt RED. Таким образом, вы не сможете использовать его вместе с The Witcher 3 E3 2014 Gameplay Mod или The Witcher 3 Enhanced Edition.

Вы можете скачать эту последнюю версию The Witcher 3 Redux здесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а можно уже перестать кидать эту "поделку". Есть нормальный мод куда крупнее.

15

Alexander_Vesker а можно подробнее, прошел давно игру, хочется чтоб заиграла новыми красками заново. Что за мод покрупнее?)

2

ankris889 The Witcher 3 HD Reworked Модификация направлена на улучшение графики путем переработки моделей и текстур в более высоком качестве, сохраняя при этом общий художественный стиль. https://www.playground.ru/files/the_witcher_3_hd_reworked_11_0-174895/

2

Alexander_Vesker При чем тут The Witcher 3 HD Reworked ? Зачем их сравнивать? Если: The Witcher 3 HD Reworked - Модификация направлена на улучшение графики А The Witcher 3 Redux - это «легкая» перестройка геймплея.

4

sanekt69rVKO При том что редакс переиздание игры направленное на улучшение графической составляющей игры или фильма

0

ILPBF То есть дело вкуса, другими словами. Одному нравится арбуз, а другому свиной хрящик. "Отвратительная анимация" чего? Я, например, всегда видел в этой игре как деревья движутся от ветра, ни о каких 90 градусах и речи в игре нет. Видимо, есть какая-то личная причина предвзятого отношения. Спорить тут бесполезно, конечно

6
Комментарий удален

ILPBF Облик героев в первой части очень условный, в третьей более реалистичный. Тут, видимо, кто к чему привык. Единственное, с чем могу согласиться, что в первой части была более цельная, выдержанная в определенном диапазоне цветовая гамма, создающая индивидуальную атмосферу игры. Третья игра, действительно, более пестрая. Отчасти это объясняется большими масштабами изображенного мира. Но если не зацикливаться на этом специально, то можно бы и заметить достоинства "Ведьмака 3"

5

invizators Как же вы ошибаетесь. То что игра нишевая и не для вас не означает, что другие в нее не играют. Я, например, с 2016 года много раз ее перепроходил, как и многие другие здесь

5

MaximusGaming_Live ежедневный онлайн в стиме говорит об обратном

5

MaximusGaming_Live Ведьмак всегда будет актуален!

5