на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вышла новая версия мода The Witcher 3 Enhanced Edition

Команда разработчиков Dedicated W3EE Mod Team выпустила новую версию своего мода The Witcher 3 Enhanced Edition.

The Witcher 3 Enhanced Edition — это полная и всесторонняя переделка игры. Мод нацелен на то, чтобы предложить гораздо более качественный опыт, чем оригинальная игра. Его первая версия вышла в феврале 2019 года, и с тех пор авторы постоянно улучшают его.

Поскольку этот мод меняет многие игровые возможности, мы настоятельно рекомендуем использовать его во втором прохождении. Естественно, этот мод не будет совместим с любым другим геймплейным модом для The Witcher 3.

Вы можете скачать его последнюю версию здесь. Вы также можете найти ниже полный список изменений.

Изменения в версии 4.77:

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Мутаген Полуденницы не давал повышенную эффективность с талантом Синергия
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой бонус на интенсивность брони из Пластины из метеоритного серебра не работал.
  • Также исправлено неправильное отображение продолжительности Улучшенной лунной пыли.
  • Исправлены чары Горе на серебряных мечах, которые не давали правильное количество урона от стали.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой неверно рассчитывалась вероятность получения базового урона
  • Добавлена ​​новая «нормальная» блокировка для ингредиентов без вторичных добавок.
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Лучше бы по работали над первым Ведьмаком, и запили ли бы на движке Ведьмака 3.

19

Лучше бы уже поскорее вышел Ведьмак 4.

17

Лучше бы мне хавчик кто приготовил, и наложниц числом равным дням в году подарил вместе с замком уровня хай тек, и мотороллер!

6

какие-то мелко-декоративные правки... Мне вот как среднему игроку другое интересно - можно ли идти не по сюжету? А то в прошлый раз с этим модом все закончилось просто кучей багов, когда попытался начать "Каменные сердца" раньше времени

5

узнаю старый добрый PG (нет) Сраться из-за слов - это нужен талант. Что касается мода - Хоть что-то... Попробую ведьмака в новом свете ибо до конца (конца) ещё ни разу не доходил. \а то видеокарта сдохнет, а то иные жизненные проблемы... Эх. p.s. ремастер первого БЫ - сюжет там отличный.

2

Паша Хныков Не надо. Ну или пускай его делает кто-нибудь другой - Вархорс, например.

0

это мод как то не вяжет чтобы захотелось заново пройти

0

народ, выручайте! установил данный мод и теперь у меня игра не видит ни одно длс, даже раздел в меню с их настройкой пропал. я решил, что всё так и должно быть, но начальный квест из HoS при переходе в велен не появился и после сбора объявлений на нужной точке тоже ничего не изменилось, прошу помочь шарящих в этой теме, заранее thx!

0

Подскажите, пожалуйста, что делать, если я при игре с этим модом столкнулся с очень странным багом - не убиваемыми противниками, которые не получают урон вообще. Года два потратил на освоение этого специфического мода и такого раньше не встречал.

Дошел же я до Детлафа, пройдя Страну сказок. Начался бой. С первой формой все нормально - Детлаф получает урон, линейка ХП уменьшается. Потом он превращается в чудовище и начинается вторая фаза боя. И вот тут он вообще перестает получать урон. Я перебрал все доступные масла и эликсиры, уменьшал сложность, переперойти пытался это десятки раз - ничего не меняется. В итоге включил через консоль команду god. И даже это не помогло - Геральт хоть и бессмертный, но и противник тоже бессмертный, получается бесконечный бой.

Решил же перепройти Страну сказок, оставить Сиану без ленточки, чтобы Детлаф ее прикончил и вообще с ним не драться. Дошел до Рапунцель - и на тебе, ее скелеты тоже бессмертные стали! При этом, месяца два назад я прошел это место и нормально их победил. Никаких изменений в файлах я не делал. Никакие другие моды, кроме Энхант эдишен у меня не стоят.

Пытался спрашивать на нексусе - там молчание гробовое (наверное, санкции).

Проверял свои сохранения в других эпизодах игры - бой с ведьмами и Имлерихом - там всё нормально, противники получают урон, их можно победить. Ничего не могу понять вообще...

0

люди помогите плиз! в слиянии мутагенов нужен чистый дистилят, где его взять или купить?

0

лучше бы глюк с полуночницей поправили... через много лет...

-3
гораздо более качественный опыт

Как же бесит, когда все переводят Еxperience, как Опыт. В данном случае, это переводится, как ВПЕЧАТЛЕНИЕ, мать вашу!

-55

Anagliph Оба варианта верны скорее... Всё дело в русской адаптации частей речи, порой слишком много можно аналогов найти в русском языке, это как раз тот случай.

63

Anagliph Поддерживаю человека выше, опыт и впечатление в данном контексте синонимы.

55

Anagliph Если вы решили продемонстрировать свои знания английского языка, то не получилось. В русском языке есть синоним выражению gaming experience, т.е. игровой опыт дословно. Так оно и переводится. Иногда используется в виде "экспириенс" вообще без какого-либо перевода.

40

InfinityDance ай ноу, итс окей, ви ол спикинг инглиш литл бит

-12

Anagliph Игра слов, не каждый умеет её использовать. Радуйся что у тебя есть такой талант, в этом случае можешь попытаться стать учителем кому не-будь. Соответственно, на одного правописного человека станет больше в стране, в мире хахахаха) Если информацию нужно донести быстро и понятно, то не думаю, что правописание этому помешает. В сегодняшнем мире все торопятся заработать, и прожить остаток времени не работая. Обмен информацией происходит на уровне заголовков, которые, заинтересовывают то или иное лицо.

-11